На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гела Месхи, Сергей Маковецкий и другие актеры, которые любят женщин постарше

Герои нашей подборки — известные актеры — влюбились в женщин опытнее и мудрее себя. Как сложились их союзы?

3043090Starface; Rex/Fotodom

Гела Месхи и Екатерина Климова

Разница в возрасте — 9 лет

Молодого актера Гелу Месхи Екатерина Климова встретила в непростой период: она переживала развод с Игорем Петренко,с которым прожила в браке почти десять лет. Этот союз казался идеальным,но увы. С веселым и харизматичным Гелой Екатерина познакомилась на съёмках сериала«Волчье солнце». Гела сразу обратил внимание на звезду и начал оказывать знаки внимания,но развитие романа тормозила разница в возрасте. Однако быстро стало понятно,что актеры не могут друг без друга.

5 июня 2015 года Екатерина Климова вышла за Гелу замуж,а в сентябре того же года актриса родила четвертого ребенка — девочку,которую назвали Изабеллой. Теперь пара воспитывает общую дочь и троих детей Климовой от прошлых браков. Увидеть Гелу на экране зрители смогут в ближайшее время: 7 мая в эфир НТВ выходит сериал«Посольство», где актёр сыграл одну из главных ролей.

Юрий Колокольников и Ксения Раппопорт

Разница в возрасте — 7 лет

Юрий Колокольников — темная лошадка. В официальном браке актер ни разу не был,однако его имя тесно связано с именем 44-летней актрисы Ксении Раппопорт,с которой Колокольников то расстается,то сходится вновь. Юрий воспитывает дочь Таисию,о матери которой ничего не известно,и дочь Софию,которую родила Раппопорт в 2011 году. У Ксении есть еще и старшая дочь от первого брака — актриса Аглая Тарасова.

В 2014 году пара вроде как окончательно распалась,а Колокольников даже завел роман с петербургской моделью Даяной Рамос Лафорте. Однако на премьере фильма«Лед», где Аглая Тарасова сыграла свою первую главную роль,Ксения и Юрий позировали вместе. Известно также,что Юрий подарил Ксении дом на побережье в итальянском городке Сан-Феличе-Чирчео.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Разница в возрасте — 13 лет

Хью и Деборра-Ли познакомились в 1995 году на съёмках сериала«Корелли» и через год поженились. Счастливый брак омрачало отсутствие детей — у супругов никак не получалось зачать малыша. Но в мае 2000 года пара усыновила мальчика Оскара Максимилиана,а в 2005 году — девочку Аву Элиот. Хью Джекман называет свою жену лучшей мамой в мире и с удовольствием раскрывает секрет успешного брака. Как рассказывает актер,они с женой не расстаются больше чем на две недели и все важные решения принимают вместе.

Александр Нестеров и Нонна Гришаева

Разница в возрасте — 12 лет

Актриса Нонна Гришаева говорит,что по характеру ее муж похож на ее отца,чем ее и привлек. Изначально Нонна не смотрела на молодого человека как на будущего мужа,но Александру удалось убедить актрису,что он ее судьба. Пара воспитывает общего сына Илью,родившегося в 2006 году,и Настю,дочь Нонны от прошлого брака. Пару лет назад сплетники раскрыли тайный роман Нонны Гришаевой и актера Дмитрия Исаева,но супруг простил актрисе измену и доказал,что готов быть рядом и в радости,и в горе.

Сергей Маковецкий и Елена Демченко

Разница в возрасте — 18 лет

Супруги познакомились в 80-х годах в коридоре Одесской киностудии. Все началось с шутки: Сергей,еще молодой артист,снимавшийся в фильме«Я,сын трудового народа», бежал по коридору,а Елена его окликнула: «Молодой человек,вы на мне женитесь?» «Женюсь!» — окинув женщину взглядом,улыбнулся Маковецкий и побежал дальше по своим делам. В 1983 году актер сдержал данное в шутку слово.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Разница в возрасте — 7 лет

Актер всегда предпочитал женщин постарше. Он встречался с Сандрой Баллок,которая старше него на 19 лет,с Рэйчел Макадамс и Джейми Мюррей,которые пусть на пару лет,но старше Гослинга.

В 2011 году Райан Гослинг познакомился с актрисой Евой Мендес — и пропал. Сейчас пара воспитывает двух дочек — Эсмеральду и Амаду.

Ирина и Сергей Безруковы

Разница в возрасте — 8 лет

15 лет актеры казались идеальной парой. Их разница в возрасте совершенно не бросалась в глаза. Даже наоборот,Ирина выглядела моложе супруга. К сожалению,даже самым красивым историям любви приходит конец. В 2015 году супруги развелись.

Картина дня

наверх