На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сексуальные «голые платья» — модный код, зашифрованный в стиле знаменитостей

Картинки по запросу audrey hepburn eye glasses

Как раздеться не раздеваясь выглядеть раздетой в платье — учимся у голливудских звезд. Они знают толк в «голых платьях», которые порой смущают, порой ошеломляют, а порой и вовсе сносят крышу. Готовьте ваши монокли, изучим все самые сексуальные детали.

Будем с вами честны: «голые платья» уместны разве что на красных дорожках. Причем если ты не близкая родственница Хадидов-Дженнеров, баловаться подобными комбинациями весьма опасно. Но ведь не запрещается! И до тех пор, пока «голые платья» шагают по подиумам, кутюрье не перестанут фантазировать на тему умопомрачительных разрезов и полупрозрачного шифона, а селебрити — поддаваться соблазну показать чуть больше, чем мы этого ожидали. Кстати, масс-маркет идет в ногу со временем и также подкидает сногсшибательные варианты. Так что если вас пригласили на выход, можно осмелиться на решительный шаг в сторону прекрасного.

Откуда растут ноги: тренд на «голые платья» идет со времен Мэрилин Монро

Ну, если быть точными, то бросила вызов общепринятым стандартам и вышла в свет в «голом платье» еще Марлен Дитрих. Но в 1962 году на 45-летии Джона Кеннеди Мэрилин Монро удалось затмить предшественницу. Ее платье, выполненное из тонкой материи нюдового оттенка, было расшито вручную шестью тысячами стразов. Кстати, интригу Мэрилин держала вплоть до выступления, а до этого была закутана в меха. Мы не слукавим, если скажем, что с тех пор все крутится вокруг этого сексуального образа. И стоит Белле Хадид или Эмили Ратаковски выйти на красную дорожку, как тут же в голове проносится мысль: «Переплюнула?». Ну у нас так точно.

Мэрилин Монро, 1962 г.Мэрилин Монро, 1962 г.

Прозрачный намек: самые сексуальные платья за всю историю

Вы только представьте: одним «голым платьем» удастся убить проблему «Что надеть?», ведь к нему можно уже ничего не подбирать. Разве что бриллианты, если совсем прекрасный повод (или вы). И пусть ночь поворачивает сценарий как угодно.

Балла Хадид на Каннском кинофестивале, 2017 г.Балла Хадид на Каннском кинофестивале, 2017 г.Тейлор Хилл на afterparty Victoria’s Secret Fashion Show, 2017 г.Тейлор Хилл на afterparty Victoria’s Secret Fashion Show, 2017 г.Эмили Ратажковски на Каннском кинофестивале, 2017 г.Эмили Ратажковски на Каннском кинофестивале, 2017 г.Ольга Куриленко на Каннском кинофестивале, 2017 г.Ольга Куриленко на Каннском кинофестивале, 2017 г.Белла Хадид на Каннском кинофестивале, 2016 г.Белла Хадид на Каннском кинофестивале, 2016 г.Эмили Ратаковски на afterparty премии «Оскар», 2016 г.Эмили Ратаковски на afterparty премии «Оскар», 2016 г.Дженнифер Лопес на премии Billboard Music Awards, 2015 г.Дженнифер Лопес на премии Billboard Music Awards, 2015 г.Дженнифер Лопес на Балу Института костюма, 2015 г.Дженнифер Лопес на Балу Института костюма, 2015 г.Ким Кардашьян на Балу Института костюма, 2015 г.Ким Кардашьян на Балу Института костюма, 2015 г.Рианна на CFDA Fashion Awards, 2014 г.Рианна на CFDA Fashion Awards, 2014 г.Бейонсе на Балу Института костюма, 2015 г.Бейонсе на Балу Института костюма, 2015 г.Ирина Шейк на afterparty кинопремии «Оскар» в 2015 г.Ирина Шейк на afterparty кинопремии «Оскар» в 2015 г.Кара Делевинь на премьере фильма «Валериан и город тысячи планет» в Голливуде, 2017 г.Кара Делевинь на премьере фильма «Валериан и город тысячи планет» в Голливуде, 2017 г.Кара Делевинь на Glamour Women of the Year Awards 2016Кара Делевинь на Glamour Women of the Year Awards 2016Рози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-УайтлиКрисси Тейген на премии American Music Awards, 2016 г.Крисси Тейген на премии American Music Awards, 2016 г.Элизабет Херли на премьере фильма «4 свадьбы и одни похороны», 1994 г.Элизабет Херли на премьере фильма «4 свадьбы и одни похороны», 1994 г.
Источник

Картина дня

наверх