На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бренд Alexander McQueen удивил зрителей образами непримиримых принцесс стимпанка и футуризма

Архетип женщины-воина всегда прослеживался в образах дизайнеров дома Alexander Mcqueen, исключением не стала новая весенняя коллекция, завершающая показы шестого дня парижской Недели моды. Сара Бертон, креативный директор бренда, называет свою коллекцию женским путешествием. Речь идет о путешествии по женской жизни — это рождение, смерть, замужество, сестринство, взаимодействие с обществом и осознание того, что женщина может быть сильной, выражая свои эмоции.
Источником вдохновения дизайнеров стали вышивки восемнадцатого века и неожиданные винтажные находки, как например, старинный наряд для крещения. Получилась коллекция, сочетающая в себе плавность и романтичность полупрозрачных платьев и цветочных узоров с непримиримостью кожаных поясов, четких линий и крупных драматичных украшений.
В коллекцию вошел 41 образ — и это история об уверенных в своих силах принцессах, утверждающих себя в этом мире. Давайте полюбуемся самыми яркими моментами показа:

304

тренд

дизайнерская одежда

тенденции

модный дом

неделя моды

стиль

дизайнер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх