На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Главные цвета зимы из палетки Pantone

Главные цвета зимы из палетки Pantone

Главные цвета зимы из палетки Pantone

Говорим "нет" черному и серому

Пробуем этой зимой отказаться от привычных тусклых и серых цветов и включаем в гардероб насыщенные оттенки красного, зеленого и синего, которые в своих осенне-зимних коллекциях использовали мировые бренды. Мы выбрали 5 цветов, которые разнообразят ваши зимние образы.

Red Pear — Красная груша

 

Глубокий красно-бордовый – в меру романтичный и драматичный цвет. В холодное время года он сделает образ более теплым. В отличие от классического красного, красная груша – довольно сдержанный цвет, поэтому с ним будет уместен даже total look. Как носить этот цвет, смотрите в коллекциях Givenchy и Roksanda

Roksanda

Roksanda

Givenchy

Quetzal Green — Зеленый кетцаль

Элегантный сине-зеленый оттенок, напоминающий богатое оперение птицы кетцаль, живущей в Центральной Америке. Идеальный вариант для повседневных нарядов — от платья прямого силуэта и классических брюк до лаконичного пальто. Этот оттенок использовали в осенне-зимних коллекциях Marc Jacobs, Alberta Ferretti.

Self-Portrait

Marc Jacobs

Alberta Ferretti

Meerkat — Сурикат

Базовый теплый коричневый оттенок, который напоминает цвет шерсти южноафриканских зверьков сурикатов. Вещи из кожи, замши или бархата в этом оттенке будут выглядеть особенно эффектно. Его на вооружение взяли бренды Alberta Ferretti и Isa Arfen.

Derek Lam

Alberta Ferretti

Isa Arfen

Sargasso Sea — Саргассово море

Синий оттенок под названием "Саргассово море" – еще один вариант базового цвета на зиму, который достаточно темный и легко комбинируется с другими цветами. Хотя и в варианте total look будет смотреться стильно, как на показе Balenciaga. Также этот цвет полюбился брендам Tibi и Blumarine.

Tibi

Blumarine

Balenciaga

Martini Olive — Оливка к мартини

Приглушенный вариант зеленого цвета в теплой палитре. Хорошо будет сочетаться с белым и бежевым. Лучшие аксессуары к этому оттенку — украшения золотого цвета. В своих коллекциях этот цвет использовали Simone Rocha и Maison Rabih Kayrouz.

Maison Rabih Kayrouz

Maison Rabih Kayrouz

Alberta Ferretti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх