На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эта вещь за одну минуту изменит ваш привычный наряд

Кожаные изделия настолько популярны, что сегодня можно облачиться в неё с них до головы. Кожаная рубашка - это менее привычная единица гардероба, чем юбка или куртка, но, тем не менее стоит заменить ею любую хлопковую или джинсовую рубашку, как образ полностью преобразится. В этой статье собраны самые популярные способы использовать эту модную кожаную вещь в повседневном гардеробе.

Материал и цвет

Обязательно хочу отметить, что кожаная рубашка не обязательно должна быть именно из натурального материала. Экокожа и полиуретан производит тот же эффект. Более того, современная мода настолько многогранна, что не стоит привязываться к исключительно натуральным спокойным оттенкам. Помимо чёрных, серых, хаки и карамельных тонов можно выбирать горчичный, красный, синий, бургунди, оранжевый, фиолетовый или бирюзу. Палитра очень широка.

Кожаный тотал

Можно в буквальном смысле подобрать себе вторую кожу. Чтобы облегчить задачу покупателям многие бренды выпустили готовые комплекты с юбкой или брюками, где оттенок и фактура кожи полностью совпадают. Такой наряд очень легко сочетать, ведь для него работают те же правила, что и для обычного костюма. Подберите контрастный ремень. Можете добавить платок с принтом, яркую или минималистичную обувь. Добавьте современную сумку геометрической формы, или, наоборот, бесформенную и мягкую как знаменитая сумка-пельмешек от Bottega Veneta. Эти сумки идеально впишутся и в следующие образы.

Цветная кожа

Дизайнеры продолжают экспериментировать с фактурами и цветами. Если вы соедините разные цвета и фактуры в одном наряде, то точно не только не промахнётесь с выбором, но и прослывёте модницей с творческим подходом. Можете добавить змеиный принт к гладкой коже, смешивать лак и матовые текстуры, соединять несколько контрастных цветов и проделывать всё это одновременно.Если это кажется вам сложным, то можете начать с простого, добавив обувь или сумку с хищным рисунком. Можно купить готовую вещь из комбинированной кожи, одной такой в наряде будет достаточно.

Многослойность: рубашка, заправленная вовнутрь

В многослойных комплектах заключён огромный потенциал для творчества, ведь столько уже имеющихся в гардеробе вещей могут заиграть по-новому. Меняйте низ и то, что вы надеваете под кожаную рубашку. Это может быть футболка, кроптоп, боди, кружевные и шёлковые топы, тонкие майки, бюстье и даже корсет. В зависимости от цели мероприятия вы можете решать, насколько нарядную вещь надеть под низ и сколько пуговиц на рубашке оставить незастёгнутыми.

Многослойность: рубашка с битловкой

Рубашка в сочетании с битловкой - это не только стильно, но ещё и тепло. Можно устроить в наряде минимализм или покреативить, играя на контрастах. Во втором случае в ход пойдут яркие сочетания цветов и даже принты. Кожаные вещи хорошо держат форму, поэтому можно поддевать под низ довольно плотные вещи. По той же причине обязательно попробуйте добавить модной небрежности - поднимите манжеты, подкатайте рукава или присоберите рукава.

Многослойность: кожаная рубашка навыпуск

Кожаная рубашка из плотного материала может выполнять функцию лёгкой верхней одежды. Тут пригодятся объёмные оверсайз фасоны или модели под пояс, которые будут выполнять функцию жакета. Носите с такой рубашкой-жакетом вторую рубашку из привычных материалов, шёлка, тюля, хлопка, денима; футболки и топы. Иной раз оставляйте кожаную рубашку полностью расстёгнутой или притальте ремнём.

С джинсами

Деним, можно сказать, классика жанра, но в случае с кожей джинсовые вещи и их крой задают настроение всего наряда. Джинсы в тон рубашке создадут впечатление цельного костюма, голубые с бахромой или клёш напомнят о диком западе, белые прямые укороченные джинсы подчеркнут минимализм. Посмотрите, какие джинсы есть в вашем шкафу и усильте их эффект аксессуарами.

С тканевыми юбкой или брюками

Кожаную рубашку можно носить не только с кожей, но и с любыми другими тканями. Соединяйте кожу с актуальными юбками-плиссе и любимыми брюками. Чтобы подчеркнуть зону талии можно завязать концы рубашки в одинарный или двойной узелок. Что касается обуви, то кожаная рубашка отлично смотрится с полусапожками на каблуке, казаками и сапогами-трубами и высокими ботинками на шнуровке.

 
Надеюсь, вам понравилась эта статья. Будете носить кожаную одежду этой осенью? Нравятся ли вам кожаные рубашки?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх