На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Популярные в 90-х колокола возвращаются в моду. С чем их носить

Брюки колокола — это хит 70-х, а затем и 90-х. Современная мода, ориентированная на узкие брюки, привлекательна, но не для всех женщин. Дамы среднего возраста или те, кто носит большие размеры, не хотят подчеркивать свои ноги таким фасоном брюк. Альтернативой будут колокола.

Женские брюки колокола — как их носить

Традиционные джинсовые колокола подходят к классическим рубашкам и футболкам. Верхняя одежда, которая будет хорошо смотрятся с такого рода брюками — кожаная куртка или пиджак.

Для брюк из легкой, воздушной ткани, такой как хлопок или лен, подойдут топы на бретелях. Если вы не любите оставлять руки открытыми, но предпочитаете подчеркивать талию, наденьте сверху облегающий топ и желательно с v-образным вырезом.

Белые колокола подойдут под джинсовые рубашки и блузки испанки. Когда дело доходит до обуви, туфли на высоком каблуке или туфли на танкетке, выглядят лучше всего.

Джинсы колокола

Хотя первое упоминание об этом материале датируется концом девятнадцатого века, расцвет его популярности начался с 1960-х годов и продолжается по сей день. В то время различные модели были символом молодежных субкультур. Важным моментом в истории джинсов стали также 90-е и мода на широкие брюки. Колокола — это фасон брюк, который подходит для любого типа фигуры. Они скрывают широкие бедра и массивные икры. Эти штаны идеальны для женщин, которые хотят оптически вытянуть ноги. Лучший эффект будет получен при использовании каблуков или танкетки.

Брюки колокола из легкой ткани

Брюки из деликатных, воздушных материалов — отличное предложение для отпуска и вечерних прогулок. Свободный топ или свитер хорошо сочетается с такими брюками. Целые комплекты с жакетом тоже выглядят красиво. Выглядят достаточно элегантно, чтобы их можно было надеть даже на официальную вечеринку, например, на свадьбу. Дополнить образ можно черной сумкой-клатчем. Если вы хотите использовать их для повседневного образа, наденьте немного более свободные аксессуары. Например шлепанцы. Если вам нравятся 70-е, вы можете создать модный образ в стиле хиппи. Брюки будут в цветах, в горошек и с элементами оборок.

Колокола черного цвета

Черные модели более повседневные. Они могут быть из денима или из более элегантного материала. Если вы создаете образ на каждый день, выбирайте обычную белую футболку. В прохладные дни сверху можно одеть бомбер или кожаную куртку. Если вы планируете собрать образ для особого случая, выбирайте рубашку и высокие каблуки. Это тип брюк, который будет хорошо смотреться во многих ситуациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх