На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Завораживающая красота жемчуга... Ювелирное искусство

Завораживающая красота жемчуга – это доказательство того, что магия существует. Жемчуг имеет свой темперамент, излучает особенную энергию и активно притягивает к себе. Научившись понимать и чувствовать энергетический потенциал жемчуга, вы сможете управлять его силой, и использовать её на благо своего здоровья и благополучия.

Уникальность жемчуга заключается в том, что его достойны абсолютно все женщины мира! Украшения с жемчугом носили венценосные особы королевских династий Европы, российские императрицы, русские крестьянки, а также прелестные ныряльщицы за жемчугом из бесчисленных бедных деревушек на побережье Индийского океана.

В чём секрет популярности жемчуга?

Почему жемчуг так популярен на протяжении нескольких веков? Жемчуг очаровал женщин всего мира, независимо от статуса и благосостояния.

Ответ прост – жемчуг невероятно женственный камень, магия которого творит настоящие чудеса! Украшения с ним фантастически преображают женщину, делая её образ более утончённым и пронзительным, подчёркивая все её достоинства. Серьги, броши, кольца, колье – хотя бы одно из жемчужных украшений обязательно должно присутствовать в гардеробе ухоженной и красивой женщины.

Источник

Картина дня

наверх