На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В рамках приличия: 9 вырезов, которых не нужно стесняться этим летом

Чем теплее на улице, тем откровеннее наряды! Учимся обнажаться красиво и женственно.
304

Одна из главных тенденций весенней моды — вырезы и разрезы. Судя по коллекциям мировых дизайнеров от Louis Vuitton до Topshop, показывать кожу теперь следует на всех частях тела: на талии, на бедрах, на плечах и даже под грудью.

Вырезы по бокам

Это не новинка, а полюбившийся тренд, который продержится еще пару-тройку лет. Обойдемся без типичного «какие еще вырезы, я толстая». Узкие полоски тела, видные немного выше уровня талии, визуально делают силуэт изящнее. И вырезы на талии — золотая середина: они смотрятся довольно сдержанно, но добавляют наряду некоторую пикантность.

Идеальный вариант: платье-футляр с двумя средними по глубине и ширине вырезами (подойдет женщинам и в 20, и в 40 лет).

Кому подойдет: женщинам, которые недовольны шириной талии

Вырез на животе

Из категории смелых: все-таки не каждая готова продемонстрировать часть живота вне пляжа. Впрочем, кубики как у фитнес-инструктора не нужны: окружающие увидят лишь тонкую полоску тела, которая прекрасно выглядит у любой девушки при условии, что у нее нет проблем с избыточным весом.

Идеальный вариант: платье со слегка расклешенной юбкой и скругленным вырезом в области талии.

Кому подойдет: женщинам, которые готовы к модным экспериментам и уверены в своей фигуре.

Треугольник между талией и грудью

Пожалуй, самый обольстительный вырез. Вроде бы ничего лишнего не видно, но так сложно оторвать взгляд от этого маленького треугольника под грудью. Внимание вновь акцентируется на линии талии и части живота, но правила не меняются — вес тут ни при чем, так что не стоит отказываться от такого классного платья из-за мнимых недостатков фигуры.

Идеальный вариант: платье с расклешенной юбкой и вырезом в виде равнобедренного треугольника

Кому подойдет: женщинам, которые ценят элегантность.

На подоле

Поговаривают, что разрез на юбке привлекает мужчин даже больше, чем глубокое декольте. Дело в том, что бедро обнажено не все время, его видно только при ходьбе или резком порыве ветра. Значит, в женщине есть загадка, и этот факт будоражит воображение. Берите на заметку, если хотите соблазнять красиво.

Идеальный вариант: сарафан с длинной юбкой и высоким разрезом.

Кому подойдет: женщинам-кокеткам любого возраста — разрез никому не повредит.

«Кармен» (лодочка)

Тренд, который решительно и бесповоротно покорил сердца модниц еще прошлым летом. Блузки с голыми плечами носили и на торжества, и на каждый день: вырез «кармен» подчеркивает изящные ключицы и моментально превращает женщину в диву. К счастью, мода на голые плечи не собирается покидать нас и в этом сезоне!

Идеальный вариант: облегающее платье до колена с открытыми плечами и декольте.

Кому подойдет: романтичным натурам, собирающимся на свидание (возраст не важен).

Асимметричное плечо

А что, если показать не оба плеча, а только одно? Асимметричные вырезы не сходят с подиумов уже несколько сезонов подряд. И это идеальный вариант для девушек с небольшой грудью — он визуально добавляет бюсту как минимум полразмера.

Идеальный вариант: платье с облегающим верхом и асимметричным вырезом или однотонный топ.

Кому подойдет: хрупким девушкам, которые любят модные эксперименты.

Вырез под грудью

Тренд из разряда мимолетных: вряд ли задержится в моде дольше, чем на один сезон, да и понравится далеко не всем. Такой вырез называется «декольте наоборот», так как видно не верхнюю часть груди, а нижнюю. Вариант не для скромных. Провокационная мода на вырез под грудью появилась благодаря знаменитостям: Белла Хадид, Лена Перминова, Кайли Дженнер начали, а остальные модницы продолжили.

Идеальный вариант: платье-футляр или обтягивающий комбинезон.

Кому подойдет: девушкам без комплексов, которые не стесняются откровенных нарядов.

На спине

Сексуальнее глубокого декольте только низкий вырез на спине! Разумеется, в рамках приличия: окружающим не стоит видеть верх ваших ягодиц. Вырез на спине — беспроигрышный элемент роскошного вечернего платья. Поверьте, мужчины будут оборачиваться вслед. Разумеется, стоит быть уверенной в том, что на спине нет высыпаний и покраснений. Иначе волшебный эффект испарится.

Идеальный вариант: легкое платье-шифт или блуза без лишних деталей (главный акцент — на спину).

Кому подойдет: очаровательным красоткам от 18 до 90 лет.

На плечах

Как shoulder off, но ключицы и декольте прикрыты — видны лишь плечи. Образ получается скромным и нежным, поэтому блузу и платье с вырезами на плечах уместно носить и на работу, и на учебу (конечно, при отсутствии дресс-кода).

Идеальный вариант: легкая воздушная блуза, платье или облегающий топ.

Кому подойдет: барышням, которые не собираются выставлять свое тело напоказ, но хотят выглядеть женственно и соблазнительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх