На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Яркие образы для женщин на весну

Весна – самое романтичное время года, поэтому хочешь-не хочешь, а приходят в голову мысли, что надо бы заняться своей внешностью. И что-то изменить в своем гардеробе в сторону большей женственности и нежности.

Не обязательно отказываться от любимых брюк и носить исключительно платья. В брюках тоже можно выглядеть романтично и женственно. Но вот на цветовую гамму своего гардероба стоит обратить внимание, отдавая предпочтения светлым пастельным оттенкам.

Весна вам к лицу

1. Сочетание нежно-розового и светло-серого выглядит безупречно элегантно. В комплекте прямые брюки из ткани с неконтрастным светло-серым узором в клетку, белая рубашка, заправленная за пояс, и вязаный джемпер светло-розового цвета. Джемпер частично заправлен за пояс брюк. А если на улице еще прохладно, то комплект можно дополнить утепленной стеганой курткой белого цвета с серым подтоном.

Нежные образы на весну для женщин 50+

2. Эффектный образ с платьем макси. Платье из трикотажного полотна светлого оттенка бежевого цвета. Модель прямого силуэта с разрезами в боковых швах. Это простое платье дополнили прямым жакетом розового цвета, модель классического покроя сшита из ткани с рельефным узором в клетку. Пиджак с застежкой на одну пуговицу серебряного цвета. Образ дополняют белые сапоги и сумка того же цвета из стеганой кожи.

Нежные образы на весну для женщин 50+

3. В этом образе «солирует» ярко-розовое свободное пальто. Такая модель сделает заметным любой образ, в том числе и самый простой – с джинсами, белой водолазкой и коротким белым жакетов. Обувь так же выбрана белого цвета, это кроссовки на толстой подошве.

Нежные образы на весну для женщин 50+

4. Очень нежный ансамбль с брюками. Основа образа – светло-серый брючный костюм и розовый пиджак. Костюм состоит из прямых брюк с застроченными стрелками т джемпера. Джемпер надет навыпуск, талия выделена при помощи ремня того же оттенка, как и костюм. Пиджак классического покроя с широким воротником и лацканами. Образ дополняются белой спортивной обувью.

Нежные образы на весну для женщин 50+

5. Элегантный образ в разных оттенках бежевого цвета. Брюки – очень светлые, оттенка слоновой кости, модель прямого силуэта с высокой посадкой. К брюкам добавили свободную рубашку из ткани в полоску белого и темно-бежевого цвета. Передние полы рубашки завязаны узлом на уровне линии пояса. Дополняет образ – смука из стеганой кожи бежевого цвета.

Нежные образы на весну для женщин 50+

6. Симпатичный ансамбль с брюками. Брюки актуальной модели – с высокой посадкой и складками, заложенными у пояса, штанины брюк – прямые. К брюкам выбрали белую футболку, которая полностью заправлена за пояс, а также жакет без воротника из плотного трикотажа с рисунком в бело-черную полоску, жакет украшен толстым белым кантом и золотыми пуговицами. К образу добавили уже знакомую нам бежевую сумку из стеганой кожи.

Нежные образы на весну для женщин 50+

7. Даже в джинсах можно выглядеть нежно и женственно. В примере выбраны голубые джинсы скини, а также простая белая футболка и свободный бежевый пиджак. Пиджак прямого силуэта с крупными пуговицами. Аксессуары – кремовые туфли с черными вставками на мысках и бежевая стеганая сумка.

Нежные образы на весну для женщин 50+

8. В этом примере использован принцип – «узкий низ – свободный верх». Комплект составлен из узких брюк белого цвета, белого лонгслива и связанной из светло-голубой пряжи кардигана. Кардиган длиной почти до линии бедра, модель с Vобразным вырезом и большими накладными карманами.

Нежные образы на весну для женщин 50+

9. Многослойный образ с джинсами. Джинсы – темно-синего цвета, укороченные, с высокой посадкой. Верх ансамбля – трехслойный. Нижний слой – белая футболка. Поверх неё надета светло-голубая рубашка нараспашку, а также светло-бежевый тренч. Образ дополняют черные лоферы и черная же сумка.

Нежные образы на весну для женщин 50+

10. В этом ансамбле классический бежевый тренч надели в комплекте с широкими белыми брюками и футболкой оттенка молочного шоколада. Футболка полностью заправлена за пояс брюк. Дополняют образ белые кроссовки и темно-коричневая сумка на бежевом ремне.

Нежные образы на весну для женщин 50+

11. Интересный образ с трикотажным платьем и пиджаком. Платье с рисунком в бело-коричневую полоску. Модель с Vобразным и довольно глубоким вырезом, поэтому под платье можно надеть майку или футболку. Внизу по линии середины переда – разрез. Поверх платья надет прямой бежевый пиджак. Образ дополняют белые кроссовки.

Нежные образы на весну для женщин 50+

12. В этом ансамбле использование сочетает двух нейтральных цветов. К светло-серому трикотажному платью надели классическое светло-бежевое пальто с поясом. Образ дополняют черные сапоги с высокой шнуровкой, а также сумка с черно-белым геометрическим рисунком. Дополнительная деталь – наброшенный на шею шарф шоколадного оттенка.

Нежные образы на весну для женщин 50+
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх