На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Streetstyle на Неделе моды в Тбилиси

У Грузии есть свой стиль. Фоторепортаж Яны Давыдовой — тому подтверждение

 
О том, что у грузин свой, ни с чем не сравнимый стиль, мы знали всегда. Стоит напомнить хотя бы о том, что уроженец Грузии Демна Гвасалия только что стал креативным директором Balenciaga, а Давид Кома уже почти два года главный дизайнер Дома Mugler. 

Однако понять, чем именно отличается грузинская мода от любой другой в мире, можно, только приехав в Тбилиси и посмотрев на то, как одеваются местные жительницы в целом и модницы в частности. Темные цвета, свободный удлиненный силуэт, комфотная обувь — звучит как модная сказка. Так оно и есть! В доказательство — репортаж Яны Давыдовой с Недели моды в Тбилиси.
 

 

Картина дня

наверх