На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Высокий рост – ваше преимущество. Выбираем фасон платья для видной девушки

Если природа наделила вас высоким ростом, то этим по праву можно гордится: девушек с такой внешностью часто ассоциируют с моделями подиумов, они выделяются из толпы и имеют успех у противоположного пола. Более того, психологи доказали, что на подсознательном уровне высокие люди вызывают больше уважения окружающих. Известно, что представления о высоком росте меняются в зависимости от региона. В нашей стране, женщин, чей рост выше 180 сантиметров, считают высокими, хотя такие барышни – отнюдь не редкость.

В час, когда приходится подбирать новый гардероб, у высоких красавиц есть масса преимуществ перед подругами: им подходят юбки любой длины, на них бесподобно смотрятся высокие сапоги и им неведомы хлопоты по укорачиванию брюк. Помимо этого, высоким девушкам не требуется носить каблуки — в любой удобной обуви они будут смотреться просто очаровательно.

Высокий рост – ваше преимущество. Выбираем фасон платья для видной девушки

Тем не менее, особы модельного роста нередко жалуются на то, что сталкиваются с проблемными ситуациями при выборе одежды. Рукава свитеров, джемперов и платьев, зачастую, бывают коротки, юбки «макси» не дотягивают до положенной щиколотки, а купить платье «мини» будет весьма сложной задачей – оно будет скорее походить на длинную кофту.

Всё же, если правильно подобрать одежду, можно создать неповторимый образ, который наверняка оценят ваши друзья и близкие. Итак, какую одежду следует выбирать дамам высокого роста?

Во-первых, двухцветные аутфиты контрастных тонов помогут нивелировать дисгармонию образа: выбирайте светлый верх и темный низ – это как бы «разобьет» силуэт на две части и сыграет в вашу пользу. В любом случае, избегайте нарядов в духе «total look», в которых и низ и верх выполнены в одном цвете.

Высокий рост – ваше преимущество. Выбираем фасон платья для видной девушки

Если вы никогда не волновались по поводу лишних кило, следует присмотреться к горизонтальным полосам. При этом, не обязательно выбирать полностью полосатые вещи – одной тонкой полосы или горизонтального узорчатого плетения будет вполне достаточно. Того же эффекта можно добиться и при помощи ремня. Выбирайте ремень какой угодно ширины – он придаст образу завершенность и поможет не акцентировать внимание на недостатках. Купить красивое платье с широким поясом, сидящим строго на талии будет идеальным вариантом как для торжественного случая, так и для офиса.

Если на миниатюрных девушках лучше смотрятся приталенные и обтягивающие модели одежды, то на высоких – вещи свободного кроя. Так, купить вязаное платье–свитер будет хорошей идеей, ведь это практично, уютно и необычайно стильно в этом сезоне. Кстати, на этом сайте вы найдете широкий выбор теплых моделей на зиму, а выбрать и купить платье недорого можно в разделе постоянных скидок.

Высокий рост – ваше преимущество. Выбираем фасон платья для видной девушки

Что касается выреза, то вам определенно следует избегать V-образной формы. Такая горловина предназначена как раз для того, чтобы визуально прибавлять роста тем, кто в этот нуждается. Подол платья может быть любой длины: классической до колена или мини, однако не стоит приобретать вещь, которая даже на первый взгляд кажется вам слишком короткой. Летящие и чуть укороченные юбки-солнце обязательно придадут вам женственности и стиля.

Надеемся, что эти простые рекомендации помогут вам создать неповторимый и яркий образ для любого случая!

Источник

Картина дня

наверх