На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядели 20 знаменитых женщин до того, как стали иконами стиля

Образы этих знаменитых женщин ежедневно вдохновляют модниц со всего мира выбирать для себя смелые, яркие и стильные наряды. Обласканные критиками и модными журналами, они предстают перед объективами фотокамер в идеально выверенных сочетаниях одежды и аксессуаров. И уже мало кто помнит, что еще каких-то 10–15 лет назад известные всему миру иконы моды еще только искали свой неповторимый стиль и допускали досадные промахи в составлении своего гардероба.

Мы решили вспомнить, какой путь прошли эти 20 знаменитых женщин, чтобы стать настоящими гуру моды и стиля.

20. Виктория Бекхэм

© BIGPICTURESPHOTO.COM: MM742/EAST NEWS © Gilbert Flores/Broadimage/EAST NEWS

Виктория Бекхэм — одна из тех женщин, которые смогли повернуть свою карьеру на 180 градусов и найти себя в абсолютно противоположной сфере. Еще каких-то 15 лет назад весь мир знал Викторию как одну из участниц группы Spice Girls и супругу знаменитого футболиста. Сейчас же Posh Spice стала одной из знаковых фигур в мире моды и владелицей собственного успешного бренда.

19. Иванка Трамп

© ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK/East news © ivankatrump/instagram

Прежде чем стать советником 45-го президента США и примером для подражания для женщин всего мира, Иванка Трамп успела поработать моделью, писателем и топ-менеджером крупных компаний. Сейчас эту молодую амбициозную женщину некоторые называют кандидатом на следующий президентский срок. И мы тоже считаем, что красивых стильных женщин должно быть в политике как можно больше.

18. Натали Портман

© EVERETT COLLECTION/EAST NEWS © NPA/The Grosby Group/EAST NEWS

Практически с самых первых своих появлений на красных ковровых дорожках Натали Портман выбирает женственный стиль и сдержанные цвета. С течением времени образы актрисы становятся все более продуманными и элегантными. К тому же звезда «Черного лебедя» сделала безошибочную ставку на платья модных домов Dior и Givenchy, которые как нельзя лучше соответствуют ее утонченному образу.

17. Кейт Бланшетт

© PA/FOTOLINK/EAST NEWS © TPI/MEGA/EAST NEWS

На протяжении всей своей карьеры Кейт Бланшетт выбирает не только самые яркие и интересные роли, но и не менее запоминающиеся наряды. И если еще 10 лет назад эта австралийская актриса могла допустить какой-либо модный промах, то сейчас ее стиль выверен до самых мельчайших деталей.

16. Николь Кидман

© EVERETT COLLECTION/EAST NEWS © Gilbert Flores/Broadimage/EAST NEWS

Николь Кидман является одной из тех женщин, которые не боятся экспериментировать со своими образами. В гардеробе этой красавицы есть множество самых разнообразных платьев, однако предпочтение она чаще всего отдает нарядам от Balenciaga, Lanvin, L’Wren Scott, Prada и Dries Van Noten. И если раньше некоторые образы актрисы были спорными, то сейчас каждое ее появление на мероприятиях вызывает восторг как зрителей, так и модных критиков.

15. Меланья Трамп

© EAST NEWS © Douliery Olivier/ABACA/EAST NEWS

Начав карьеру модели, будущая первая леди США выбирала соответствующие своей работе наряды, которые подчеркивали ее стройную фигуру. Однако в последние годы стиль Меланьи Трамп стал образцом сдержанной элегантности и может служить ярким примером того, как должна выглядеть супруга президента.

14. Сара Джессика Паркер

© BIGPICTURESPHOTO.COM: JUP001/EAST NEWS © DDNY/Broadimage /EAST NEWS

Когда упоминают имя Сары Джессики Паркер, первое, что приходит на ум, — ее героиня Кэрри Брэдшоу в несколько вычурных, но всегда эффектных нарядах. Сейчас эта 53-летняя гуру стиля и без помощи стилистов знает, что надеть, чтобы восхитить даже тех, кто далек от мира моды. И хотя сериал закончился, любовь Паркер к туфлям Manolo Blahnik осталась неизменной.

13. Анджелина Джоли

© EVERETT COLLECTION/EAST NEWS © Fred Duval /MEGA/EAST NEWS

Когда-то Анджелина Джоли с удовольствием выбирала джинсы и одежду с яркими принтами как в качестве повседневных нарядов, так и для особых случаев. Сейчас актрису все чаще можно увидеть в женственных платьях спокойных оттенков. И модные критики абсолютно согласны с Энджи — такая яркая внешность не требует дополнительных украшений.

12. Наталья Водянова

© FaceToFace/REPORTER/East news © East news

Когда эта всемирно известная модель делала первые шаги в мире моды, ее стиль был запоминающимся, но все же излишне экстравагантным. Сейчас Наталья Водянова нашла свой неповторимый образ, однако не забывает время от времени шокировать окружающих, надев, к примеру, платье из воздушных шаров.

11. Дженнифер Лопес

© FaceToFace/REPORTER/EAST NEWS © AJR Photo / MEGA/EAST NEWS

После выхода в 2002 году сингла «Jenny from the Block» Дженнифер Лопес активно поддерживала образ «девчонки из соседнего двора». Игривый беретик, топ и бриджи — именно так могла одеться для светского мероприятия 34-летняя Джей Ло. Сейчас же эта латиноамериканская красавица старается выбирать более сдержанные наряды, привнося в них яркие нотки своего южного темперамента.

10. Кейт Уинслет

© ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK/East news © Sthanlee Mirador/Sipa USA/East News

Если взбалмошной синеволосой Клементине из «Вечного сияния чистого разума» совсем не было дела до того, что на ней надето, то сама Кейт Уинслет очень долго не могла найти «свой» стиль. В результате модных экспериментов эта английская красавица поняла, что платья-футляры и идеально сидящие брючные костюмы — лучший вариант для любого мероприятия. И для многих женщин ее пример стал руководством к действию.

9. Скарлетт Йоханссон

© EVERETT COLLECTION/EAST NEWS © Jordan Strauss/Invision/AP/Fotolink/East news

В начале своей карьеры Скарлетт Йоханссон выбирала наряды, привлекающие внимание к ее пышной груди. Однако в последние годы стиль актрисы стал более сдержанным и элегантным. Скарлетт все чаще экспериментирует с цветами и формами нарядов, но уже никто не может упрекнуть эту талантливую блондинку в отсутствии вкуса.

8. Блейк Лайвли

© s_bukley/depositphotos © Gilbert Flores/Broadimage/EAST NEWS

До выхода на экраны сериала «Сплетница», который сделал из этой длинноногой блондинки настоящую звезду, Блейк Лайвли предпочитала незамысловатые джинсы и топы любой другой одежде. И только последние несколько лет супруга Райана Рейнольдса собирает всевозможные похвалы от самых суровых модных критиков за свой безупречный и оригинальный выбор нарядов. А еще ходят слухи, что актриса не пользуется услугами стилистов, а полагается исключительно на свой вкус.

7. Кейт Миддлтон

© BIGPICTURESPHOTO.COM/EAST NEWS © Ben Stevens / i-Images/EAST NEWS

До того как стать герцогиней Кембриджской, Кейт Миддлтон не отличалась от большинства английских молодых девушек. Однако после замужества стиль супруги принца Уильяма кардинальным образом изменился и стал более сдержанным и продуманным. Но поскольку герцогиня придерживается принципа разумного потребления, она довольно часто приобретает одежду демократичных марок. А еще Кэтрин не боится надевать одну и ту же вещь несколько раз.

6. Бейонсе

© EAST NEWS © Polaris/East News

В последние годы поклонники называют эту R’n’B-диву не иначе как «королева Би». Действительно, кто еще может похвастаться тем, что почти из каждого появления на публике создает целое шоу. И, думаем, на светских мероприятиях мы уже никогда не увидим Бейонсе в обычных джинсах и рубашке.

5. Алессандра Амбросио

© ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK/EAST NEWS © kilmax / MEGA/EAST NEWS

В самом начале своей карьеры Алессандра Амбросио появлялась на публике исключительно в максимально открытых обтягивающих платьях, которые наглядно демонстрировали длинные ноги и подтянутую фигуру «ангела» Victoria’s Secret. Теперь же эта бразильская супермодель сменила откровенные наряды на шикарные платья и выглядит даже лучше, чем 10 лет назад.

4. Хайди Клум

© ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK/EAST NEWS © MEGA/EAST NEWS

Великолепные внешние данные позволяют этой немецкой супермодели с шиком носить любые наряды. Однако в последние годы стиль Хайди Клум стал более продуманным и запоминающимся. И, похоже, эта мама 4 детей — одна из тех, кому возраст идет только на пользу.

3. Адриана Лима

© ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK/East news © Andy Kropa/Invision/AP/Fotolink/East news

Доброжелательная улыбка и незаурядная внешность сделали эту бразильскую красотку одной из главных моделей последнего времени. Сейчас Адриана Лима безошибочно выбирает наряды для любых светских мероприятий, но вот в самом начале карьеры и ей не удалось избежать модных промахов. Но, в отличие от многих других знаменитостей, у этого «ангела» таких ошибок было не так уж и много.

2. Джулианна Мур

© EAST NEWS © ddp images/Steffens/EAST NEWS

Нынешний стиль Джулианны Мур базируется на темных оттенках, лаконичных силуэтах и сложных деталях. Чтобы научиться с шиком преподносить такие наряды, актрисе понадобился не один год модных экспериментов, однако теперь эта рыжеволосая красотка раз за разом собирает восторженные комплименты от поклонников и ценителей моды.

1. Хэлли Берри

© EAST NEWS © Gilbert Flores/Broadimage/EAST NEWS

Великолепной фигурой этой 51-летней актрисы не восхищается только ленивый. И, похоже, сама Хэлли Берри прекрасно знает, что выглядит просто отлично, и всячески подчеркивает свои формы. Но если в начале карьеры «девушка Бонда» могла позволить себе выйти на красную дорожку в топе и мини-юбке, то сейчас Хэлли предпочитает более сдержанные и элегантные наряды.

А чей стиль вам нравится больше всего?


Источник

Картина дня

наверх