На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В тренде белая обувь: 4 пары на осень

Итак. осень совсем скоро, а значит пора подумать об осеннем гардеробе и обуви. Несмотря на то, что ассоциируется этот период у многих с серостью и хмуростью, одеваться стилисты предлагают с точностью до наоборот.

В этом сезоне в тренде все оттенки коричневого и белая обувь.

Белые мюли - практично

Первая пара незаменимой осенней обуви, конечно, мюли. Это своеобразные шлепки с закрытым носиком и ремешком на пятке, резинкой или без ничего.

В начале лета в тренде были мюли с острым носиком, а сейчас на пике популярности с квадратным.

Носить их можно с чем угодно, но проще всего комбинировать с брюками. Подойдут, как клеш, так и широкие (палаццо, кюлоты) или джинсы прямого кроя с необработанными краями.

Белые ботильоны на устойчивом каблуке - очень стильно

Пара белых ботильон на удобном каблуке и с узким голенищем - то, что нужно для осеннего образа. Пойти в таких можно и на работу, и на свидание.

Они гармонично смотрятся с трикотажными платьями, джинсами, тренчами, модными жакетами в клетку.

Кстати, подворачивать джинсы, чтобы открыть ботильоны не стоит - это немодный прием. Сейчас в тренде необработанные края, поэтому смело режьте все лишнее и не собирайте "гармошку" или "валики" на щиколотке.

Белые казаки - модно, молодежно

Многие Западные модницы освоили этот тренд еще летом, но "наши", как всегда, немного опаздывают, поэтому настоящий бум белых сапог с приподнятым носиком ожидается в сентябре.

Носить такие сапоги не обязательно со скинни джинсами. Так как сейчас в тренде широкие брюки, стилисты предлагают заправлять именно их внутрь и пусть собираются возле колена. Также можно надеть пару модных джинсовых шорт на ладонь выше колена.

В образ, составленный из разных по плотности тканей, - шифон и трикотаж, к примеру, идеально впишутся сапоги.

Белые кеды или кроссовки - всегда в моде

И конечно, никуда от нас не денутся и этой осенью белые кеды и кроссовки на массивной подошве. Носить их можно с чем угодно.

Мои любимые сочетания: кеды и платье, кроссовки и брючный костюм. Также рекомендую объемный верх (свитера, джемперы, жакеты) дополнять широкими кожаными поясами.

Мои любимые сочетания: кеды и платье, кроссовки и брючный костюм. Также рекомендую объемный верх (свитера, джемперы, жакеты) дополнять широкими кожаными поясами.

Какая из предложенных моделей вам кажется самой стильно и удобной?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх