На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Спортивный стиль для женщин на эту весну: примеры образов

Стиль спорт-шик – это комбинация комфортных вещей спортивного стиля и ярких элементов гламура. Поэтому при выборе этого стиля возможны непривычные сочетания, например, можно надеть спортивный костюм в комплекте с обувью на каблуке. Впрочем, у этого стиля нет особо строгих рамок, ориентироваться нужно на собственный стиль и чувство меры.

Для стильных и спортивных

  • Белый брючный костюм в стиле спорт-шик выглядит необычно за счет фотопринта в виде надписей, нанесенного на верхнюю часть костюма. В первом варианте костюма – надпись выполнена в черном цвете, на втором – в золотисто-бежевом. Брюки прямые широкие, топ – с широким вырезом, полностью открывающим верхнюю часть плеч.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Посмотрите на это яркий и оригинальный вариант брючного костюма в стиле спорт-шик. Модель сшита из плотного хлопка ярко-голубого оттенка. Комплект состоит из укороченных брюк и рубашки. Рубашку можно надеть первым слоем и застегнуть. А можно, как в примере, надеть топ кораллового оттенка. Образ можно украсить при помощи легкого шарфа.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Стильный комплект с классическими брюками светло-бежевого цвета. К ним добавили свободный бежевый свитер с высоким воротником. Поверх свитера надели бордовый кардиган длиной до колена. Образ дополняет сумка с рисунком «барбери» и бордовые ботильоны.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Комплект с белыми брюками и ярким джемпером выглядит очень стильно. Брюки неширокие, по нижнему краю пришиты манжеты с пуговицами. Джемпер красно-оранжевого цвета с широким V-образным вырезом.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Эффектный комплект с брюками и удлиненной туникой. Брюки серого цвета, модель неширокая, снизу на штанинах сделаны отвороты. Длина штанин – до линии щиколотка. Туника – длинная с удлиненной линией плеча и высокими разрезами по линии переда и спинки. Туника с V-образным вырезом и двумя прорезными карманами. Образ дополняет светло-серый шарф, обмотанный вокруг шеи, а также необычное ожерелье.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Уютный трикотажный комплект, состоящий из прямых брюк и свободного худи. Брюки слегка укороченные, худи – в классическом исполнении с капюшоном с продернутым по краю шнурком. Образ дополняет серое пальто из ткани в клетку, серый фетровый берет и бело-бежевые двухцветные кроссовки.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • В этом комплект эффектно сочетаются зауженные белые брюки и черно-белая рубашка. Рубашка прямого силуэта с элементами асимметрии и декоративным накладным карманом на одной из полочек. На рукавах – подхваты, которые позволяют изменять длину рукава. Ярким пятном ансамбля выступает желтая куртка.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Еще один вариант трикотажного костюма, на этот раз – серого цвета. Модель с сильно укороченными брюками с неширокими штанинами и свободным худи с капюшоном. Образ дополнен серым пальто в клетку, а также грубые ботинки на толстой подошве.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Непривычное сочетание – брюки+ платье, но в стиле спорт-шик возможно все. Первый слой одежды – это зауженные брюки и топ, обе вещи черного цвета. Второй слой - ярко-красное платье-рубашка. Платье с застежкой сверху донизу, но если надевать его с брюками, то можно часть пуговиц не застёгивать.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Спорт-шик – это не только брюки. В примере – интересный вариант платья, его можно назвать платье-худи. Модель прямого силуэта, длинное, в боковых швах – разрезы. Платье дополнено капюшоном. В качестве украшения – тестовый фотопринт на груди.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну
  • Еще один вариант платья – прямая модель из трикотажного полотна, цвет – ярко-бирюзовый, на груди – цветной фотопринт. Комплект дополняют белые кроссовки и желтая сумка.
Стиль спорт-шик для женщин 50+ на эту весну

А как вы относитесь к такому стилю? Поделитесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх