На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лето в стиле "бохо", или Коллекция Elisa Cavaletti весна-лето 2016

Итальянский дизайнер одежды и интерьеров, а также поэтесса и бизнес-леди Daniela Dallavalle (Даниэла Даллавалле) основала свой бренд одежды в 1989 году. В качестве названия бренда было выбрано имя ее младшей дочери Elisa Cavaletti (Элиза Кавалетти), которое вот уже три десятка лет связанно с творчеством Даниэлы и ее компанией.

Бренд был разработан дизайнером Daniela Dallavalle в стиле «total look» («единый стиль») и отвечает потребностям женщин любой возрастной категории, это одежда для тех, кто обладает стремлением к свободному стилю одежды и глубокой восприимчивостью к красоте, а также такими качествами, как вкус к жизни и любовь к интересным и модным деталям . 

В коллекциях Elisa Cavaletti сезона весна-лето 2016 использованы в основном натуральные ткани приятных спокойных оттенков (лен и хлопок в различных обработках), модели богато декорируются кружевом, в том числе и макраме, вышивкой, в том числе и вышивкой в стиле "ришелье", ручной росписью по ткани, бусами, большим количеством оригинальных пуговиц (в том числе, ручной работы) и другими оригинальными деталями и аксессуарами, в виде очень эффектной бижутерии и прелестных дамских сумочек. Данная коллекция дает возможность одеваться современно и авангардно с элементами элегантного бохо или бохо-шик. Все вещи вполне носибельные, они модные, красивые и прекрасно вписываются в городской ритм и стиль. В коллекции весна-лето 2016 от Elisa Cavaletti встречаются самые различные стилевые направления – от барокко до кантри, от спортивных элементов до гранжа, есть и вещи повседневного гардероба, но которые легко трансформируются в вечерний наряд.

 Желаю всем приятного просмотра! 

мода
мода 2016
модные тенденции
модный аксессуар
модная одежда
модный тренд
дизайнерская одежда
дизайн
дизайнерские вещи
дизайнер
дизайнерское платье
дизайн одежды
бохо
бохо стиль
бохо шик
бохо-стиль
бохо украшения
бохо платье
бохо юбка
бохо брошь
мода
мода 2016
мода
мода 2016
мода
мода 2016

Источник

Картина дня

наверх