На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кружевные платья 2016 – беспроигрышно модное решение!

Советы стилиста с примерами и фото

Кружево – самый модный хит этого года. Количество вещей из многоликого кружева в свежайших коллекциях лучших модельеров мира поражает воображение. Еще бы, ведь этот материал буквально воплощает женственность, изысканность и роскошь. Всевозможные кружевные платья могут смотреться элегантно и эротично, царственно и нежно – смотря, какую ткань и фасон ты выберешь.

Повседневные кружевные платья: игриво, стильно

Стереотип, будто бы кружево уместно лишь на нижнем белье – давно развенчан. Разумеется, там оно тоже выглядит потрясающе, но современные кружевные платья прекрасно смотрятся не только в будуарах, но и в офисах, на прогулке, на деловых и персональных встречах. Замечательным образом сочетая изысканность и нежную простоту, они стали невероятным модным хитом. Без кружевного платья (хотя бы одного!) нынче не обойдется ни одна модница.

На фото короткие кружевные платья из коллекций: Moschino, Anna Sui, Vera Wang. Модные сумки: Nancy Gonzalez, Jen Kao

Насыщенные цвета или изящно-бледная пастель, богатая кружевная отделка или полностью исполненное из невесомого ажура платье – множество вариантов под любые предпочтения!

На фото кружевные платья 2016 из коллекций: Burberry Prorsum, Alberta Ferretti, белое платье Oscar de la Renta, Versace

Короткие платья выглядят особо соблазнительно и отлично подходят для отпуска на море – ощути морской ветерок и почувствуй себя самой очаровательной красоткой.

На фото короткие кружевные платья 2016 из коллекции Victoria's Secret.

Вечерние кружевные платья

Разумеется, не обойтись без роскошнейшего кружева и в изысканных вечерних и выпускных платьях. Они манят и завораживают невероятной красотой, делая тебя истинной королевой бала. В моде полупрозрачные ткани с богатой ажурной отделкой, но плотную парчу с кружевными элементами или просто густой узор никто не отменял.

На фото длинные кружевные вечерние платья из коллекций: Alberta Ferretti, Jovani, Valentino
Возможность нарядиться в кружевное платье упрощает жизнь современной красавицы: это универсально стильное и всегда безумно красивое решение!

Черное кружевное платье: воплощенная ceкcуaльнoсть

Отдельно стоит уделить внимание именно черному цвету. Даже скромная отделка из черного кружева автоматически делает наряд роскошным, будь это хоть самое простое маленькое черное платье. Что уж говорить о полностью кружевных платьях – от них буквально перехватывает дух!

На фото кружевные черные платья из коллекций Dolce&Gabbana и Jovani
Одеяния цвета ночи бывают очень дерзкими, хотя существуют и строгие наряды из агатовых кружев, невероятно элегантные и стильные, дополнять которые модно крупными украшениями.

На фото черные кружевные платья из коллекции Dolce&Gabbana
Главное – не забывай контролировать прозрачность ткани в зависимости от уместного в определенной обстановке накала страстей.

Все – кружевное!

Тебе не нравится ни одно из потрясающих кружевных платьев просто потому, что платья ты не носишь? Все равно не упусти возможность выглядеть более женственно и ceксуaльно – кружевные топы, блузки, юбки, брюки и даже брючные костюмы – устоять перед победным шествием этого ювелирной красоты материала нереально. И не нужно даже пытаться отказать себе в такой красоте!

На фото кружевные вещи из модных коллекций: Dolce&Gabbana, Oscar de la Renta, Roberto Cavalli

Кружевными могут быть не только платья и блузки, но и модные сумки, туфли, пояса, шейные платки.

На фото кружевные вещи из модной коллекции Dolce&Gabbana

Сочетай кружевные вещи с шелковыми и атласными, дополняй модной сумкой и стильными крупными украшениями, и
будь великолепна!

Источник

Картина дня

наверх