На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 образов Веры Брежневой, мимо которых мужчина не пройдет спокойно

Вера Брежнева заслуженно считается самой сексапильной блондинкой российской эстрады. Она стала предметов восхищения мужчин еще во времена выступлений в составе группы «Виа Гра». Но и спустя годы продолжает волновать поклонников своей неординарной внешностью и соблазнительными образами на сцене и на Красной дорожке. Мы выбрали 10 из них, которые особенно запомнились и впечатлили. Вот так должна выглядеть настоящая женщина — берем пример и вдохновляемся!

Корсет и юбка из лент в нюдовом оттенке

Хотите соблазнять — выбирайте корсет и ультра-мини, чтобы подчеркнуть женственные формы, стройную талию и длинные ноги. Интриги добавляют развевающиеся при каждом движении ленты, заменяющие юбку. Нейтральный оттенок и простая укладка сглаживают взрывоопасность образа и делают его более органичным.

Белое кружево и драпировки

Белый идет всем, он освежает, делает образ нарядным и праздничным. Вера выбрала для знаковой церемонии образ, имитирующий индийское сари. Нежный ажур, загорелая кожа, просвечивающая в соблазнительных вырезах тут и там и снова естественная укладка и «невидимый» макияж без макияжа — сама женственность!

Черная кожа и шипы

Несмотря на то, что Вера — голубоглазая блондинка, она смело экспериментирует со стилем женщины-вамп. Она часто появляется на красных дорожках в кожаных одеждах с шипами и заклепками. Такие агрессивные образы только подчеркивают ее женственность. Бьюти-образ соответствующий: растрепанные распущенные волосы, дымчатые «смоки» и броские аксессуары в виде крупных серег или браслетов и обязательно обуви на шпильке.

Мини и мужской жакет

Вера прекрасно знает, как работают маскулинные элементы в женском образе, и часто использует этот прием. Она очень любит мини, но чтобы сделать наряд оригинальным, дополняет короткое платье и шпильку пиджаком мужского кроя оверсайз. Завершающие детали: небрежные локоны и обилие золота.

Яркий цвет и оборки

Чаще всего Вера выбирает классические черный или белый для своих торжественных выходов. Но иногда любит поиграть с цветом. На одном из концертов звезда вышла на сцену в платье сочного оранжевого цвета с пышными рукавами, оборками и умопомрачительным шлейфом, но при этом босиком и с распущенными волосами. Буря восторга у поклонников. А мы запоминаем еще один урок женственности и красоты: чем роскошнее платье, тем меньше отвлекающих деталей и аксессуаров.

Супер-мини и оборки

Как должно выглядеть коктейльное платье настоящей Женщины? Так, словно его вообще нет, чтобы хотелось оглянуться еще раз и присмотреться: а надето ли на ней что-то. На премии МУЗ-ТВ в 2011 году Вера появилась в очень коротком платье телесного оттенка, облегающем тело, словно вторая кожа. Для усиления эффекта она украсилась на шее черной оборкой-гирляндой. Настоящая современная Ева-соблазнительница!

Оригинальный крой и глубокий цвет

Не только в вечернем платье можно выглядеть настоящей королевой — Вера не раз показала это на своем примере. На одном из выступлений Вера вышла на сцену в полупрозрачном облегающем комбинезоне, усыпанном пайетками цвета глубокой морской волны. Она выглядела, как подводная принцесса — естественно, женственно и очень шикарно. Если вам тоже поднадоели платья, запомните этот образ.

Драпировки и нежный тюль

Веру в концертных образах часто сравнивают с греческой богиней. И это неудивительно. Простое, и в то же время очень женственное платье из полупрозрачного бирюзового тюля с драпировками и длинным шлейфом придает Вере нежности, утонченности и благородства. Завершайте образ аутентичными украшениями, нейтральным макияжем и естественной укладкой. Успех гарантирован!

Декольте и пайетки

Голливудский стиль — один из любимых у Веры. В 2015 году она блистала на Красной дорожке в буквальном смысле слова в облегающем серебристом платье в пол с головокружительным разрезом на бедре и очень глубоким декольте. Просто и в то же время очень шикарно. Не забываем о не выходящей из моды классике!

В стиле бурлеска

И один из последних образов Веры Брежневой — асимметричное платье с объемной оборкой на плече, в котором она появилась на церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» 2020. Эффектный наряд певица и актриса дополнила роскошными украшениями и остроносыми шпильками. А в бьюти-образе отдала предпочтение классике: гладкая укладка на пробор, стрелки и алая помада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх