На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода осени и зимы 2018-2019: триумф кожи

В глубокой древности шкуры животных были естественным отходом при употреблении мяса в пищу, поэтому получили широкое распространение для изготовления одежды. Со временем научились из шкур изготавливать мягкие кожи. Чаще в истории моды одежду из кожи носили мужчины, но не в новом холодном сезоне! Одежда из натуральной кожи и ее заменителей является одним из самых эффектных трендов осени и зимы 2018-2019! Какие же модные изделия из этого восхитительного материала предлагают дизайнеры?
Куртки спортивного и классического стилей, косухи, накидки и плащи различных фасонов были в изобилии представлены на подиумах мира, но их время уже прошло. Грядет зима, поэтому давайте рассмотрим модели одежды для этого периода, ведь кожа – удобный, практичный, плотный материал, способный защитить и от ветра, и от мороза, и от дождя.

1. Модные кожаные брюки
В моде сезона – укороченные дубленки, шубы и пальто, поэтому кожаные брюки – удачное дополнение к этим видам одежды. Предпочтение отдается моделям на высоком поясе, а вот ширина и длина брюк может быть различной. На фото представлены модели брюк брендов Versace(1-2), Isabel Marant(3-5), Alexander Wang, Christian Dior, Trussardi, Marc Jacobs:

кожаные брюки
пиджаки
жакеты
жилеты
юбки
платья
кожаные брюки
пиджаки
жакеты

2. Модные пиджаки, жакеты и жилеты
Выполненные в сдержанной цветовой гамме или в черном цвете, кожаные пиджаки, жакеты и жилеты могут быть использованы в деловом костюме, чем придадут бизнес-леди роскошный и стильный вид.

жилеты
юбки
платья
кожаные брюки
пиджаки

Помимо классических моделей кожаных изделий, в моде женственные жакеты с басками и модели без застежек в стиле минимализм.

жакеты

Яркие изделия из кожи спортивного стиля, как в коллекции бренда, тоже актуальны:

жилеты
юбки

3. Модные юбки из кожи 
Деловые юбки типа «карандаш», модели с запахом, со сборками, с разрезами и с застежками «молния»: любой фасон будет актуален в новом сезоне! В качестве примера посмотрите на юбки из коллекций брендов Sonia Rykiel, Versace, Max Mara(3-4), Marc Jacobs(5-6), Trussardi:

платья
кожаные брюки
пиджаки
жакеты
жилеты
юбки
платья

4. Модные деловые и повседневные платья из кожи 
Модели кожаных платьев делового характера произвели фурор на показах мод: неординарно и эффектно смотрятся! На фото – модели деловых платьев брендов Givenchy, Sonia Rykiel, Victoria Beckham:

кожаные брюки
пиджаки
жакеты

Повседневные платья из кожи от брендов Alexander McQueen, Stella McCartney, более яркие: 

жилеты
юбки

5. Модные коктейльные платья
Коктейльные платья – не новинка сезона: они изредка уже мелькали на подиумах в предыдущие годы. Короткие платья из черной кожи облегающих силуэтов смотрятся гиперсексуально и провокационно. Не каждая девушка сможет надеть такое платье: нужна смелость и желание выделиться из толпы. На фото – модели коктейльных платьев от брендов Versace, Isabel Marant, 

платья
кожаные брюки
Роскошная, эластичная кожа – прекрасный материал для гардероба стильной женщины!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх