На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Туфельки для"золушки"

для обладательниц маленьких ножекДобрый вечер дорогие женщины, девушки и девочки. У каждого из нас свои параметры ножек , которые порой по разным причинам мы не считаем идеальными. У кого то ножка очень маленькая, а  у кого то наоборот очень большая, которая приносит также не мало хлопот. Для любой обладательницы 40 размера большая проблема найти красивые туфельки на красивом каблучке, да и сам размер обуви смущает порой покупательниц обращаться за помощью к продавцу в магазине. А “золушки”, поиск  туфельки на 34-35  размер представляет собой просто охоту за необходимой обувью, и часто безрезультатно, такие маленькие ножки (если не смущает) находят туфельки в Детском мире.

Женщины, ножки которых не  входят в средний размер женской обуви по стране, довольствуются тем что нашлось по размеру, и то что нашлось часто не совсем радует обладательниц, а порой эта обувь не любимая  и не красивая.

Конечно свою ножку не изменить, но можно полюбить свои страшненькие новые туфли или облагородить туфли из “детского мира”, главное что бы вы любили себя, какую бы ножку вам не дала природа и генетика. Ведь такая ножка редкость, а значит вы уже не среднестатистическая женщина!

Для обладательниц ножки “золушки” есть опасность нарушить своё здоровье , если не следить за своим весом. Дело в том, что ножка 34-35 размера не может выдержать вес тела более 55 кг.  Если у “золушки” свой вес более 55 кг то вскоре начнут болеть ноги, расплющивается стопа, пятка уходит в сторону и ходить становиться трудно, а порой и больно.  Если ещё и таскать тяжести, то больно ходить станет гораздо раньше чем вы уйдёте на пенсию. Первые признаки неполадки с костями это когда в конце дня у вас болят не все ноги ,а только район ступней, в частности пятки. Если такой симптом появился – бегом  к ортопеду и худеть, худеть и худеть до 50-55 кг.  в зависимости от роста!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Картина дня

наверх