На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеваться девушкам невысокого роста: 6 приемов Леди Гаги

Картинки по запросу "Как одеваться девушкам невысокого роста: 6 приемов Леди Гаги"

Рост певицы всего 155 сантиметров, однако она позволяет носить себе практически все и выглядит при этом безупречно. Рассказываем, как ей это удается.

1Юбки и брюки с высокой талией

Если ты невысокого роста, то и дm...

Если ты невысокого роста, то и думать забудь о джинсах, брюках и юбках с низкой и средней посадкой. Если хочешь визуально удлинить рост и сделать фигуру пропорциональной, носи вещи с высокой линией талии, как это делает Леди Гага. Такая одежда зрительно удлиняет ноги.
Это могут быть брюки-бананы и блуза с объемными рукавами, юбка-карандаш и укороченный топ, джинсы в винтажном стиле и базовая футболка. Стоит отметить, что платьев это тоже касается. Советуем не рисковать и исключить из гардероба модели с заниженной линией талии. Особенно выигрышно будет смотреться комбинация брюк и обуви в тон.

Источник: legion-media

2Идеальная длина

Залог успеха любого образа в то...

Залог успеха любого образа в том, чтобы одежда хорошо сидела. Несмотря на свой рост Леди Гага позволяет носить себе не только длину мини и миди, но и вечерние платья в пол. При этом звезда не выглядит нелепо или неопрятно, а все благодаря тому, что тщательно следить за тем, как на ней сидит наряд и выбирает для себя подходящую длину.
Конечно, не у всех есть возможность отшивать весь гардероб у портного по индивидуальным меркам, но любую вещь, купленную в магазине, можно легко подкорректировать.

Источник: legion-media

3Обувь в тон брюкам

Давний прием, которым пользуют&...

Давний прием, которым пользуются не только звезды и их стилисты, но и обычные девушки. Если надеть брюки и обувь одного цвета, то зрительно ноги сразу будут выглядеть стройнее и длиннее. Однако помни о том, что между вещами не должно быть зазора, иначе будет обратный эффект. Образ можно дополнить топом и верхней одеждой в тон или же собрать более контрастный лук. Неважно, какого плана будет обувь: с каблуком или без, кроссовки или туфли, ботинки или остроносые ботильоны — можно выбрать любую модель, главное, чтобы брюки сливались с обувью.

Источник: legion-media

4Бежевые лодочки

Еще один прием с обувью. Классич...

Еще один прием с обувью. Классические бежевые лодочки не только подходят ко всему и уместны практически в любой ситуации, но еще и делают ноги изящнее и визуально их удлиняют. Будет идеально, если тебе удастся подобрать пару максимального одинакового с твоей кожей цвета. Также это необязательно должны быть варианты на высокой шпильке, вполне подойдут kitten-heel, устойчивый блочный каблук, невысокая танкетка. Бежевые лодочки — нейтральная и универсальная пара обуви, которая точно выручит тебя не один раз.

Источник: legion-media

5Монохром

Монохромный образ — всегда уда&...

Монохромный образ — всегда удачное решение, особенно когда нужно скорректировать фигуру. Леди Гагу часто можно заметить в однотонных комплектах: костюмах, топах и юбке, платье и пальто. Певица позволяет себе носить как утрированный оверсайз, так и более классические силуэты (строгие брюки, приталенные жакеты), а также не ограничивает себя в цветовой гамме. Многие стилисты не советуют носить девушкам с низким ростом вещи темных цветов, аргументируя это тем, что такие оттенки еще больше «съедают» рост. Однако это правило уже давно устарело. Если подобрать нужный подтон, фактуру и материал, то можно составлять монохромные образы в любом цвете, который тебе нравится.

Источник: legion-media

6Узкие ремни

Когда дело доходит до поясов и р...

Зберегти

Когда дело доходит до поясов и ремней, нужно быть осторожной, если у тебя маленький рост. К примеру, пояс-корсет может стать очень ярким пятном в образе, который перечеркнет все остальные вещи. Поэтому бери пример с Леди Гаги: звезда носит базовые джинсы с тонкими или средними по ширине ремнями, которые органично вписываются в ее наряд. Кроме того, если сделать акцент на талии при помощи широкого ремня, можно нарушить пропорции фигуры и тем самым зрительно укоротить ноги, а туловище сделать длиннее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх