На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эффектные танцовщицы: самые необычные образы участниц «Танцев со звездами»

Развлекательное телешоу «Танцы со звездами» набирает все больше поклонников. Зрителям интересно не только наблюдать за прогрессом участников, но и любоваться оригинальными костюмами. Особенно отличаются танцевальные комплекты женщин. На обилие декора и сверкающих камней можно смотреть бесконечно.

Трогательный вальс от телеведущей Марии Иваковой и хореографа Евгения Папунаишвили поразил всех не только плавными движениями. На красавице было надето потрясающее платье на тонких лямках, украшенное роскошным кружевом и контрастной белой вставкой. В сочетании с красной помадой образ получился элегантным и праздничным.

Вальс с участием Марии Иваковой в «Танцах со звездами». /Фото: pimg.mycdn.me

Ну а телеведущая Елена Летучая вместе со своим партнером Владом Квартиным появилась на сцене в экстравагантном платье с открытой спиной. Для светского мероприятия оно, конечно же, не подошло бы, а вот для головокружительного танца – очень даже. Детали платья красиво развевались в воздухе, а блестящие камни отражали свет софитов.

Елена Летучая в телешоу «Танцы со звездами». /Фото: sun9-49.userapi.com

В 2019 году в телешоу участвовала актриса Нелли Уварова. Вместе с хореографом Евгением Раевым они исполнили веселый танец. В нем женщина играла разъяренную хозяйку. В образ она вжилась великолепно: в аляповатом халате, желтом переднике и с бигудями на голове актриса была очень похожа на среднестатистическую россиянку.

Нелли Уварова в финале шоу «Танцы со звездами». /Фото: alexfrandetti.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх