На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Туфли на толстом каблуке – подборка модных образов с красивыми туфлями

Туфли на толстом каблуке – подборка модных образов с красивыми туфлями

Обувь на каблуке всегда стройнит и подчеркивает женственность фигуры. Однако часто высокие колодки влияют на комфорт и надежность образа. В современной моде стильным решением этого вопроса стали туфли на толстом каблуке. Такой выбор обеспечит максимальное удобство, ножки будут меньше уставать, а настроение останется позитивным весь день.

Туфли на толстом каблуке 2017

Главным преимуществом модного дизайна выступает безупречное сочетание комфорта и изящества. В этом сезоне стильная обувь находится на пике популярности, что означает, что ваш образ всегда будет в тренде. Интересно, что массивность и объем таких аксессуаров не придает грузности, а напротив, подчеркивает хрупкость и утонченность. А чтобы продемонстрировать чувство стиля и отменный вкус, обратите внимание на такие модные туфли 2017 на толстом каблуке:

С декором. Любая отделка делает завершение лука оригинальным и привлекательным. Самым популярным декором сегодня стали металлические шипы и заклепки, стразы и камни, вышивка, аппликации и бантики.

туфли на толстом каблуке 2017

Кожаные модели. Самым распространенным и практичным решением для активной повседневной носки стали изделия из кожи. Чтобы добавить привлекательности таким моделям, модельеры предлагают дизайн с тесненным узором под змею и крокодила, перфорированные узоры, блестящие фактуры.

модные туфли 2017 на толстом каблуке

Квадратная форма. Самым популярным видом широкой колодки стал кубик. Дизайнеры используют стандартную геометрическую форму и оригинальные вариации в изогнутом и обтекаемом виде.

закрытые туфли на толстом каблуке

Бочонок. Не менее стильным будет выбор круглой формы. При этом, чем бочонок массивнее и толще, тем больше ваша обувь соответствует последним трендам.

черные туфли на толстом каблуке

Женские туфли на толстом каблуке

Немаловажное значение в дизайне имеет расцветка. Ведь обувь может быть как стильным дополнением, так и красивым акцентом в образе. Современный стиль приветствует как яркие решения, так и лаконичные универсальные цветовые идеи, что помогает подобрать идеальный вариант под одежду и свое настроение. Но самые красивые туфли на тостом каблуке отличаются таким дизайном:

Классические расцветки. В тренде монохромный черный, белый оттенок и nude. Но более привлекательным и интересным будет ваш выбор с сочетанием классических цветов.

женские туфли на толстом каблуке

Металлические оттенки. Золотая и серебряная обувь продолжает набирать обороты не только в вечернем стиле, но и повседневной моде. В тренде и цветные решения – леденцовый розовый, северное сияние, голография, «майский жук» и прочие.

красивые туфли на толстом каблуке

Яркий стиль. Чтобы обратить внимание непосредственно на завершение в образе, остановитесь на броских однотонных расцветках – красном, электрик, желтом, салатном, малиновом. Актуальным будет и выбор двух и трехцветного сочетания.

туфли на толстом каблуке 2017

Сочетание разных фактур. Если вы боитесь экспериментов с оттенками, обратите внимание на предложения модельеров с ансамблями разнофактурных материалов. Дизайнеры сочетают кожу, замшу и текстиль с мехом, металлом, сеткой, деревом и даже пластиком.

модные туфли 2017 на толстом каблуке

Туфли на платформе и толстом каблуке

Одним из самых популярных трендов в современной женской моде стала обувь с высокой устойчивой колодкой и массивной подошвой. Такое решение поможет визуально стать выше. Но при этом на комфорт такой дизайн не влияет. Напротив, сочетание платформы и широкого подъема обеспечивает надежность и функциональность. Такие модели смотрятся громоздко и объемно, поэтому всегда привлекают внимание. Но чтобы еще больше подчеркнуть стильный выбор, стоит добавить цвета. Самыми женственными считаются красные туфли на толстом каблуке.

туфли на платформе и толстом каблуке

Туфли на толстом высоком каблуке

Чем выше колодка, тем лучше. Так негласно утверждают модельеры на последних показах. Черные туфли на толстом каблуке станут палочкой-выручалочкой для любого лука на каждый день. Яркие и блестящие модели разбавят угрюмые демисезонные образы, выступив броским акцентом. Высокие аксессуары стали модной альтернативой ненадежным шпилькам. Однако массивный каблучок совершенно не уступает в утонченности и изяществе. Самым стильным считается дизайн скошенной формы и эффект невидимки – прозрачный каблук.

туфли на толстом высоком каблуке

Туфли-лодочки на толстом каблуке

Классическая модель остается самым универсальным решением. Лодочки подойдут на любую ширину ноги и подъем. Обладательницам стопы большого размера дизайнеры советуют аккуратные модели с закругленным носком или открытыми пальчиками. Чтобы визуально уравновесить «ножку золушки», подберите туфли с острым носом на толстом каблуке. Выбор модных лодочек напрямую зависит и от роста модницы. Высоким девушкам и дамам в теле стоит остановиться на небольших аккуратных колодках четкой формы. Маленьким «дюймовочкам» можно дополнять свой стиль высокими каблучками и платформой.

туфли лодочки на толстом каблуке

Туфли на толстом каблуке и тракторной подошве

Этот вид обуви в женской моде принято называть «chunky heels». «Тракторная лихорадка» продолжает распространяться с каждым сезоном все больше. Грубость и брутальность массивных моделей – главные тренды последних коллекций. Чтобы несколько сгладить объем, стоит выбрать белые туфли на толстом каблуке, которые смотрятся аккуратнее и лаконичней. Такое решение особенно актуально для высоких и полных модниц. Удобство и практичность рельефной основы заставит приобрести стильную обувь даже тех, кто раньше никогда не носил высокие колодки.

туфли на толстом каблуке и тракторной подошве

Туфли на маленьком толстом каблуке

Низкой считается колодка не более пяти сантиметров. Однако она должна быть и не ниже двух сантиметров. В противном случае это уже будет не каблук. Такое завершение образа считается самым удобным для длительной ежедневной носки. Однако туфли на низком толстом каблуке смотрятся очень изящно и аккуратно. Самыми популярными на сегодняшний день стали модели с платформой одной высоты с каблучком. Такой вариант называется лоферами. Английский стиль продолжает оставаться в тренде. Оксфорды и челси – стильная обувь утонченных и продуманных леди.

туфли на маленьком толстом каблуке

Замшевые туфли на толстом каблуке

Если вы переживаете, что дизайн с массивной колодкой добавит в образ грубости и небрежности, вам стоит обратить внимание на коллекции замшевых изделий. Мягкий материал всегда придает аккуратности и романтичности внешнему виду. Особенно красиво смотрятся модели глубоких насыщенных оттенков – марсала, фиолетового, сапфирового, шоколадного. Однако более практичными для повседневной носки считаются черные замшевые туфли на толстом каблуке. Чтобы завершить образ в романтическом стиле, дизайнеры предлагают красивую обувь с бантиками, бахромой, стразами.

замшевые туфли на толстом каблуке

Лаковые туфли на толстом каблуке

Очень эффектно и стильно смотрятся изделия из лакированной кожи. Блестящий материал придает внешнему виду изысканности и роскоши. И как раз глянцевый блеск стал главным секретом привлекательности повседневных аксессуаров. Современные модницы часто гоняются за блестящими шпильками. Однако в отличие от неустойчивых тонких колодок лакированные туфли на толстом каблуке не смотрятся вызывающе и не опошляют образ. А чтобы еще больше акцентировать модный выбор, остановитесь на дизайне с декорированной колодкой. В моде цветные камни, резные узоры, сквозная отделка.

лаковые туфли на толстом каблуке

Закрытые туфли на толстом каблуке

Этот вариант идеален для демисезонного периода дождей и слякоти, поэтому самыми популярными считаются кожаные и лакированные модели. Очень интересно смотрится дизайн с приподнятым носком и в этом случае актуален тупой или закругленный перед. Модным трендом считается дизайн с застежкой на ремешки. Дизайнеры предлагают идеи с множеством тонких шлеек или одним браслетом на щиколотке. В дождливый сезон практичным выбором будут черные туфли на толстом каблуке с ремешком. Однако светлые и яркие решения стильно разбавят угрюмый лук.

закрытые туфли на толстом каблуке

С чем носить туфли на толстом каблуке?

Обувь с массивной колодкой нельзя назвать привередливой в выборе одежды. Однако такие модели не являются полностью универсальными. В образе важно избегать перегруженности, учитывая громоздкость завершения. Черные туфли на высоком толстом каблуке чаще выступают дополнением и подходят к любым расцветкам. Светлые изделия требуют лаконичности в луке, а яркий стиль исключает любые другие акценты, особенно контрастных оттенков. В современной моде стилисты предлагают следующие самые оптимальные идеи выбора одежды:

С юбкой. Лучше всего подобрать одежду длиной мини. Макси в образе с громоздким завершением исключены. А умеренные фасоны стоит использовать узкого кроя или неширокого А-образного силуэта.

с чем носить туфли на толстом каблуке

Под платье. В выборе самого женственного элемента гардероба тоже стоит придерживаться лаконичности. Самыми актуальными считаются прямые, зауженные и А-образные силуэты длиной мини и миди.

туфли на толстом каблуке с ремешком

С брюками. Самыми уместными будут лосины или леггинсы, облегающие стрейчевые или хлопковые модели. Стоит исключить клеш и летящие материалы. Для кэжуальных луков отличным выбором будет деним – джинсы-дудочки или классические фасоны с подворотом.

туфли на низком толстом каблуке

С верхней одеждой. В выборе теплого верхнего гардероба можно отдать предпочтение свободному крою – пальто оверсайз, кожаной куртке-косухе, дубленке, бомберу. Однако здесь тоже важна длина. Лучшим решением будет короткий крой, закрывающий талию.

туфли на толстом каблуке и тракторной подошве

Образы с туфлями на толстом каблуке

Широкая громоздкая колодка используется для луков практически любого стиля. Однако важно учитывать внешний дизайн и высоту каблучков. Так, тракторы и функциональные лоферы отлично дополнят городской образ деним или любую другую кэжуальную одежду. Строгий стиль лучше завершать аккуратными оксфордами или классическими лодочками. Бархатные туфли на толстом каблуке подчеркнут изысканность вечернего ансамбля с асимметричным платьем. А для повседневного романтик отлично подойдут замшевые, яркие и декорированные модели.

образы с туфлями на толстом каблуке женские туфли на толстом каблуке
Источник

Картина дня

наверх