На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эксклюзив! 10 модных правил, как выглядеть бесподобно осенью 2017

Для тех, кто любит одеваться модно, но "не как все".

Давно известны модные тенденции осени и ты постоянно следишь за модными советами, но все-таки хочется добавить в свой осенний образ нечто особенное и выглядеть безукоризненно? Оказывается, это не так уж сложно. Признанный кутюрье Майкл Корс предлагает 10 модных правил, как одеваться просто, но выглядеть при этом безупречно. Впрочем, это даже не правила, а скорее идеи для вдохновения, на основе которых тебе легко будет создать собственный неповторимый модный образ.

1. Стильная геометрия Сочетай геометрические принты в одежде и аксессуарах – несмотря на очевидную простоту, такой лук выглядят завораживающе стильно. Начни с простого: подбери клетчатую сумку к полосатому платью.

Модная Осень 2017, на фото одежда из коллекции Michael Kors


2. Пьянящий цвет Все ходят в черном, но фэшионисты знают, что осенью черный смотрится более стильно с винными оттенками.

Модная Осень 2017, на фото одежда из коллекции Michael Kors

Майкл Корс советует добавлять немного золотистых деталей в модный образ:

3. Жакет вместо кофты Когда хочется выглядеть эффектно в прохладную погоду, вместо свитера или кофты надевай жакет. Сегодня в моде жакеты самых разнообразных фасонов. В сочетании с шелковым платьем или кожаными брюками строгий жакет выглядит безукоризненно.

Модная Осень 2017, на фото одежда из коллекции Michael Kors

4. Пятьдесят оттенков серого Серый – это совсем не "серенько", если собрать в одном модном луке множество тонов и фактур. Почувствуй разницу!

Модная Осень 2017, на фото одежда из коллекции Michael Kors

5. Роскошь и блеск Сумочки из дорогой кожи великолепно гармонируют с блестящими украшениями. Главное правило: не смешивай золото и серебро!

Модная Осень 2017, на фото аксессуары из коллекции Michael Kors

6. Стань "дикой" Снова в моде леопардовые расцветки. Проще всего сочетать их с однотонными сумками, черной одеждой и золотыми украшениями либо качественной бижутерией под золото. Мало кто дерзнет носить "дикие" вещи, но только истинные соблазнительницы знают: мужчины любят завоевывать "диких кошек" – бедь смелее, играй, флиртуй, но всегда держи на расстоянии.

Модная Осень 2017, на фото аксессуары и одежда из модной коллекции Michael Kors

7. Знай меру! Модно носить несколько украшений сразу, но не выглядеть при этом как новогодняя елка. Как соблюсти меру? Во-первых, надевая несколько цепочек и колье, выбирай однотонный верх и простой крой в одежде. Во-вторых, если предпочитаешь совмещать множество браслетов, колец и часов на руках, тогда на шее не может быть больше одной скромной цепочки.

Модная Осень 2017, на фото аксессуары и одежда из модной коллекции Michael Kors

8. Заведи питомца Не откажи себе в удовольствии завести пушистого друга. Не обязательно щенка, хотя бы меховой жакет или шарфик, который всегда будет рядом и согреет тебя в любую непогоду.

Модная Осень 2017, на фото аксессуары и одежда из модной коллекции Michael Kors

9. Правило сочетания цветов Чтобы выглядеть стройнее, подбирай обувь в цвет брюкам, а цветную модную сумку сочетай с блузкой или пиджаком.

Модная Осень 2017, на фото аксессуары и одежда из модной коллекции Michael Kors

10. Обольщай и властвуй! Какой бы осенний образ ты не выбрала, всегда оставайся соблазнительной. Этого так просто добиться с помощью модного макияжа и слегка небрежной прически.


Будь яркой и одевайся стильно!
Источник

Картина дня

наверх