На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить вещи из бархата

Шкала термометра опускается все ниже, и мы все чаще облачаемся в одежду из теплых и уютных материалов: шерсть, кашемир и бархат, который считается одним из самых актуальных трендов нынешнего сезона. 

На подиумных показах осень-зима 2015/16 мы увидели вещи из бархата в коллекциях Pucci, Margiela, Sonia Rykiel. 

Бархат — сложный материал, и у многих из нас возникают вопросы, как правильно вписать его в повседневный гардероб так, чтобы не выглядеть старомодно (как будто вы похитили портьеры с главной сцены районного Дома Культуры). Стилисты предлагают несколько простых решений.

  1. Бархатное платье  — самый простой способ носить бархат. Платье-кокон или платье А-силуэта (его еще называют skater dress) черного, бордового или темно-синего цветов в сочетании с минималистичными аксессуарами — беспроигрышный вариант. 
  2. Узкие брюки из бархата можно сочетать со свободным свитером или строгой рубашкой.
  3. Бархатный пиджак должен быть очень хорошего кроя и с минимумом декора и аксессуаров, иначе весь комплект будет смотреться неряшливо. 
  4. Бархатные кимоно — больше не вещь для особых случаев. Смело носите их в повседневной жизни.

Хит сезона — смешение фактур и игра стилей. Например, оверсайз топ из бархата, отсылающий к спортивному стилю в сочетании с рваными джинсами бойфренд — смотрится гораздо актуальнее, чем бархат в привычным нам формах и содержании.

ve01ve02ve03ve04ve05ve06ve07ve08ve09ve10

Картина дня

наверх