На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Проверь себя: 5 пар обуви, которые изуродуют праздничный образ

Выбираем стильные и роскошные варианты для новогоднего наряда.

702_large

Подготовка наряда для праздника — дело сложное и ответственное. Смотрим, какая обувь сделает наш образ самым роскошным.

Туфли на платформе и каблуке vs Лодочки

Туфли лодочки фото

Пожалуйста, давайте оставим туфли на скрытой платформе и высоком каблуке девушкам из 2000-х. Во-первых, такая обувь не физиологична, а значит, некомфортна и вредна для стопы. Во-вторых, с эстетической точки зрения, она утяжеляет силуэт, превращая женщину в пеликана на ходулях.

Альтернатива: Любительницам каблуков предлагаем лодочки — проверенная классика, способная украсить любой образ: от праздничного с ультрамини до повседневного с джинсами.

Туфли с аппликациями vs Мэри Джейн с блестками

Туфли Мэри Джейн фото

Многие из нас с детства считают, что чем больше на обуви деталей, тем она наряднее. Это не так. Туфли с обилием страз, вышивок, аппликаций и люрексовых вставок способны удешевить даже продуманный образ.

Альтернатива: Если душа требует блеска, обращаем внимание на универсальные, но броские Мэри Джейн в мелкую графитную крошку. Носим их с укороченными блестящими брюкамиили короткими платьями.

Босоножки с широкими ремешками vs Босоножки с тонкими ремешками

Босоножки с ремешком фото

Элегантность… Согласитесь, это не то слово, которое приходит в голову, когда видишь ступню, пережатую широкими ремнями безопасности. Идеальный педикюр можно показать и более актуальным образом.

Альтернатива: Трендовые босоножки с тонкими невесомыми ремешками аккуратно поддерживают стопу и придают образу чувственности. Такая обувь подходит и для классических образов с шелковым платьем, и для провокационных экспериментов с блестящими брюками.

Фантазийные туфли vs Мюли с архитектурным каблуком

Мюли фото

В гидах по стилю рекомендуют разбавлять тривиальные образы яркой обувью: стилисты предлагают делать акцент на яркие и замысловатые детали. Спешим предостеречь ценителей безудержного барокко: фантазийные туфли привлекут внимание скорее как образчик дурного вкуса.

Альтернатива: Хочется добавить в новогодний образ изюминку? Мюли с архитектурным каблуком отлично справятся с этой задачей. Несмотря на сложную форму, небольшой каблукустойчив и не требует особого подхода к выбору аксессуаров.

Полусапоги с открытым мысом vs Грубые ботинки без каблука

Ботинки грубые на каблуке

Привет с китайского рынка! Полусапоги с вырезанным мысом скорее всего задумывались как сексуальная обувь, игриво обнажающая пальчики. Но что-то пошло не так, и такие сапожки стали прямым билетом в клуб дурновкусия.

Альтернатива: Если вы ищете закрытую обувь для праздничного наряда, грубые ботинки на плоском ходу могут стать спасением. Они не только уравновесят яркие новогодние образы, но и позволят с комфортом пережить длинную ночь, полную увлекательных приключений. Сочетайте их с платьями на тонких бретелях, чтобы подчеркнуть хрупкость силуэта, или с пышными юбками, чтобы придать образу брутальности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх