На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уличный стиль недели моды в Берлине весна-лето 2020

 

304

Буквально в одно время с неделей высокой моды в Париже проходили показы весенне-летнего сезона 2020 в Берлине. Свои новые коллекции презентовали Lana Mueller, Mark Cain, Guido Maria Kretschmer, Richert Beil и другие известные немецкие бренды. В отличие от Парижа гости Берлина продемонстрировали более сдержанные образы. Иначе можно сказать, что уличный стиль этой столицы оказался без излишней экстравагантности. Благодаря чему многие идеи можно взять на вооружение для своего летнего гардероба.

Среди гостей недели моды в Берлине Айлин Кениг, Нины Швихтенберг, Александра Лэпп и другие популярные модные блогеры. Уличная мода столицы получилась весьма разнообразной и богатой на совершенно противоположные стилистические направления. Хотя в некоторых образах просматриваются актуальные весенне-летние тренды. В их числе принт tie-dye, любовь к базовым оттенкам, а именно к бежевой цветовой гамме и женственные цветочные принты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх