На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бежевый цвет осени – стильные образы для женщин 40+

Бежевый цвет – очень спокойный, неяркий, умиротворяющий. Он отлично дополнит осенний гардероб дам элегантного возраста. И не надо считать, что бежевые вещи скучные, с их помощью можно создать невероятно стильные и запоминающиеся образы.

Оттенки

Бежевый, как и прочие сложные цвета имеет множество различных оттенков. В состав бежевого входит белый, желтый, красный, серый и синий тон в разных пропорциях. Чем больше белого, тем цвет светлее. Присутствие синего и серого делает оттенки холодными, а преобладание желтого и красного – теплым.

Холодные оттенки

Изысканные серо-бежевые тона прекрасно дополнят, как деловой, так и вечерний гардероб. Но чтобы образ получился стильным, необходимо следить, чтобы все дополнения наряда были выдержаны в светлых и холодных тонах. Разбавляйте холодный бежевый цвет белым, серебристым, очень светлым нежно-лиловым.

Светлые серо-бежевые брюки прямого силуэта наденем с белой водолазкой и нюдовыми туфлями. Дополнениями ансамбля послужат белый клатч с серебристой отделкой, серебряные украшения и стильная широкополая шляпа темного серо-бежевого оттенка.

Бежево-розовый

Прекрасно подходит для гардероба зрелых женщин. Бежево-розовые тона отлично освежают лицо, скрывая возрастные изменения. Этот цвет сочетается с другими пастельными оттенками – кремовым, нежно-голубым, сливочным.

Выбираем широкие брюки, расклешенные от бедра, и надеваем к ним тонкий трикотажный свитер бежево-розового оттенка. Дополнениями послужат темно-бежевые туфли и серая сумка. В образ можно добавить немного украшений из желтого или красного золота.

Насыщенный

Насыщенный оттенок бежевого напоминает цвет крепкого кофе с молоком. Данный оттенок можно использовать при подборе базового гардероба, поскольку он великолепно сочетается с самыми разными тонами. Для офисных образов следует выбирать нейтральную ахроматическую гамму, а повседневные наряды можно украшать яркими деталями.

Эффектный ансамбль состоит из юбки карандаша оттенка кофе с молоком, темного серо-бежевого топа и белого жакета. Дополнят ансамбль нюдовые туфли и бело-серый клатч с «мраморным» рисунком.

Бежевое платье

Базовой вещью является бежевое платье-футляр. Это универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой леди в возрасте 40+.

Такое платье может быть повседневным, деловым или коктейльным нарядом:

  • если дополнить его черным пиджаком, тонким черным ремешком и бежевыми туфлями, то получится безупречный образ для офиса;

  • для создания более свободного образа стоит выбрать к платью светло-голубой двубортный жакет, темно-бежевые туфли, украшение с бирюзой и серо-бежевую сумку;
  • если же дополнить бежевое платье золотистыми туфлями на шпильке, выбрать золотые украшения и красивый палантин с золотистой отделкой, то получится образ для праздничного мероприятия.

Бежевое пальто

Осенью не обойтись без пальто. И если планируется покупка новой модели, стоит обратить внимание на модели бежевого цвета. Такое пальто – прекрасный выбор для осени в городе. Дополнить его можно, как светлыми, так и очень яркими аксессуарами. Если выбрать белый шарф, то образ получится сдержанным и безупречно элегантным.

Яркие дополнения также отлично сочетаются с бежевым пальто. Они «не конкурируют» с верхней одеждой, а прекрасно смотрятся на нейтральном фоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх