На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шьем отличное худи легко и быстро

Вещи от известных брендов стоят очень и очень дорого. И тратить деньги на них не нужно. Ведь превратить даже самый простой аксессуар или предмет одежды в дизайнерские и выглядеть сногсшибательно, оказывается, очень просто! Никаких навыков шитья и вязания не потребуется, а любое простенькое платье, или даже толстовка будут смотреться фантастически.

Единственное, на что придётся потратить деньги — блестящие мотивы. Сэкономить на покупке можно, если приобретать их не поштучно, а вышитыми на фатине. Берём вещь, на которой нет дополнительных принтов (и даже их можно обыграть!) и вырезаем мотивы из купленной ткани. Стараемся обрезать каря максимально близко к вышивке.

Чтобы убрать излишки фатина и закрепить края, можно (очень осторожно!) воспользоваться зажигалкой.

Раскладываем мотивы в соответствии с задумкой и вкусом.

Чтобы мотивы не сместились, фиксируем их на текстильный клей или прикалываем булавками.

Теперь остаётся лишь «прихватить» мотивы ниткой вручную, или прострочить их по контуру на швейной машине. Вы будете выглядеть фантастически!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх