На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

28 осенних образов Escada: идеальный гардероб для реальной жизни

Этой осенью команда дизайнеров Escada ставит себе сверхзадачу: сделать невозможное и экипировать, пожалуй, самого прихотливого клиента — реальную женщину, которая живет реальной жизнью. Такую не проведешь неудобной колодкой или идеальным на фото в глянцевом журнале, но совершенно неносибельным узким платьем-перчаткой, в котором ни присесть, ни вздохнуть. Ей подавай функциональный гардероб, в котором есть все необходимое, чтобы днем выступать на офисных собраниях, вечером ходить на свидания, а в выходные ездить за город. Спрос рождает предложение — новую коллекцию Escada укомплектовали в соответствии с поставленной сверхзадачей: кашемировые накидки здесь встречаются с атласными смокингами, шерстяные брючные костюмы — с коктейльным кружевом, а удобная обувь на плоском ходу в мужском стиле — с высокими каблуками. В выборе тканей тоже сплошные контрасты: есть варианты от узора «соль и перец» до крупной клетки, от ярких цветов до мягких природных тонов. Бинго!

Картина дня

наверх