На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

От 100 долларов и до миллиона: сколько звезды готовы отдать за маникюр

Сколько звезды готовы выложить за накладные ногти, которые снимут после первого же вечера? Как оказалось, их «щедрость» в салоне красоты не знает границ.

Смотрим на звездные руки в галерее и пересчитываем валюту в собственном кошельке. Стала ли бы ты тратить такие суммы на подобные стразы и картинки? 

Келли Осборн. На первый взгляд и не скажешь, что на ногти в 2012 году телеведущая «слила» 340 тысяч долларов (она направлялась на телепремию «Эмми»). Причина — в дорогущих лаках от бренда Azature, который уверяет, что добавляет в свои баночки бриллианты.

Келли Осборн. Более того, особо сложные варианты маникюра, как у Келли, могут стоит вообще миллион долларов (по признанию того же бренда).

Кайли Дженнер. Разозлила общественность не столько тратами, сколько небрежным отношением к деньгам. Для маникюра на одно из мероприятий звезда изрезала настоящую банкноту. Подписчики сразу же накинулись на Дженнер, обвиняя ее в расточительности и напоминая о бедствующих семьях в Африке. Девушке пришлось удалить снимок из соцсетей.

Кайли Дженнер. Кайли вообще любительница невероятно длинных ногтей, за что ее постоянно критикуют в Сети. Фанаты задаются вопросом, можно ли вообще с такими ногтями вести нормальную жизнедеятельность.

Джиджи Хадид. В 2016 году, собираясь на Бал Института костюма модель потратила 2000 долларов на хромированные ногти.

Джиджи Хадид. Темой вечера, на котором модель показала свои «доспехи», были технологии будущего, так что и личный робот Джиджи (ее парень Кейн Малик), и ногти, и даже сверкающий глиттер в волосах были в тему.

Рита Ора. 77 тысяч долларов, и опять произведение уже известного нам бренда лаков Azature. В меню британской певицы вошли бриллиантовые паучки и рубиновые цветочки — со всем этим в маленький бюджет не уместишься!

Бейонсе. Певица готова тратить миллионы не только на красную дорожку, но и на простую фотосессию. Ну как простую... В преддверии мирового турне The Mrs. Carter Show World Tour Би предстала в образе королевы и не пожалела кругленькую сумму на свои роскошества. Золотые ногти обошлись звезде в 850 долларов. Но траты воздались исполнительнице сторицей, за гастроли она получила 229 миллионов. В сравнении с этим ее ноготки еще и дешево обошлись!

Ванесса Хадженс. Звезда фильма «Классный мюзикл» любит маникюр с рисуночками и стразиками. За свои забавы она готова платить. 190 долларов (столько однажды отдала знаменитость за подготовку к летнему фестивалю Coachella) — не такая большая сумма в сравнении с остальными, но тоже весомый вклад в нейл-индустрию. Возможно, ногти бы стоили дешевле, если бы не кристаллы Swarovski на них.

Леди Гага. Мы не знаем, сколько именно певица отдала за свой маникюр в 2012 году (она сделала его перед выступлением в Дублине), но охранник, нашедший ноготок звезды после концерта, смог выручить за него 13 тысяч долларов.

Рианна. Малышка на миллион, Рианна и за маникюр готова отдать многое. Так, ее маникюр для премии «Грэмми» в 2012 году стоил 5 тысяч долларов.

Рианна. Столь высокая цена маникюра Ри-Ри объяснялась золотым напылением.

Карди Би. В одном из видео в соцсетях Карди Би призналась, что не так много тратит на свои огромные типсы на руках. Правда, ценовая политика для звезд и простых людей сильно отличается.

Карди Би. Все вместе (маникюр и педикюр) обходится звезде, любящей размер подлиннее, не меньше 200 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх