На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Шоу Victoria’s Secret 2018

Буквально несколько часов назад завершилось шоу Victoria’s Secret 2018. Публика увидела самых востребованных моделей и невероятно соблазнительные образы под треки популярных исполнителей. По традиции шоу разделили на несколько сегментов, в числе которых PINK, Glam Royale, Celestial Angels, Flights of fantasy, Golden Angels, Downtown Angels и коллаборация VS x Mary Katrantzou.

Открыла шоу 37-летняя супермодель Адриана Лима. В этом году бразильская красавица в последний раз дефилирует на шоу. Последний выход Адрианы в сегменте Flights of fantasy под трек "Without Me" получился очень эмоциональным и трогательным.

Адриана Лима

После двухлетнего перерыва в шоу вновь вернулась Беати Принслу. Девушка примеряла образы из разных сегментов. Но самым запоминающимся стал выход в сегменте Glam Royale с черными крыльями.

Беати Принслу

В качестве приглашенных моделей на шоу появились любимицы миллионов сестры Белла и Джиджи Хадид.

Джиджи Хадид

Белла Хадид

На фоне остальных сегментов значительно выделялась коллаборация с дизайнером Мэри Катранзу. Образы в этом сегменте получились невероятно яркими и оригинальными. Создавалось впечатление, что модели приземлились на подиум с помощью ярких парашютов.

Джиджи Хадид

Жасмин Тукс

Суи Хэ

Даки Тот

Уинни Харлоу

Алексина Грехэм

Каждое шоу Victoria’s Secret 2018 славится впечатляющим музыкальным сопровождением. На этот раз вместе с "ангелами" на подиуме выступили Рита Ора, Хэлси, Шон Мендес и многие другие.

Беати Принслу и Рита Ора

Рита Ора и Стелла Максвелл

Рита Ора

Шон Мендес

Хэлси

Биби Рекса

Аутфит Swarovski на подиуме продемонстрировала Роми Стрид. Он был представлен в сегменте "Celestial Angels". Не зря "ангелы" перед шоу усиленно тренируются. Моделям приходится выглядеть легко и грациозно с достаточно большим весом за спиной. К слову, аутфит Swarovski весил 12 кг.

Роми Стрид

Самый дорогой образ с Fantasy Bra представила на подиуме Эльза Хоск.

Эльза Хоск

Девон Виндзор

Кэндис Свейнпол

Тони Гаррн

Кендалл Дженнер

Лаис Рибейро

Эльза Хоск

Стелла Максвелл

Джордана Филлипс

Грейс Бол

Лорена Рае

Марта Хант

Сара Сампайо

Тэйлор Хилл

Барбара Фиалью

Шанина Шейк

Даки Тот

Марта Хант

Алексина Грэхем

Барбара Палвин

Уинни Харлоу

Роми Стрид

Грейс Элизабет

Лиу Вен

Ясмин Вейналдум

Синди Бруна

финальные совместные выходы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх