На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 идей шикарного винного маникюра

Самые элегантные, просто сногсшибательные вариации "винного" маникюра, которые обязательно понравятся смелым Дамам, не боящимся экспериментировать!

"Винный маникюр" отличается выразительной насыщенностью и богатым, глубоким оттенком цвета. 
Винные оттенки универсальны и могут подойти абсолютно под любую одежду. Такой маникюр всегда выглядит богато и достойно. Он подойдет, как элегантной девушке, так и той, которая любит романтический стиль. 
Его можно смело сочетать с другими оттенками цвета, а также — пробовать в качестве основы для лунного маникюра и цветового акцента — для французского. Кроме того, вы можете смело добавлять на свои ногти белый, черный и золото — все они только дополнят винную основу.


Винные цвета отлично смотрятся, как на длинных, так и на коротких ногтях, что — довольно-таки большая редкость. Единственный момент,— не стоит его делать на излишне длинных ногтях, так как это будет смотреться довольно агрессивно.

Винный маникюр идеально сочетается с естественным макияжем, а также с, ныне актуальным, "золотым" мейкапом

Источник

Картина дня

наверх