На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Короткий свитер — новый тренд холодного сезона

304

Как только в России успели привыкнуть к оверсайзу при выборе теплого свитера, как из Европы на нас надвинулся новый тренд — короткие свитеры. Этой осенью все известные модницы мира успели продемонстрировать, как и с чем носить укороченные модели свитеров. Кажется, настал и наш черед примерить новый тренд!

Сразу оговоримся, несмотря на популярность коротких свитеров, длинные и объемные модели по-прежнему актуальны. Но если вы хотите выглядеть ультрамодно, то все же стоит обратить внимание на укороченный вариант!

Какой свитер выбрать?

Свитер не должен быть облегающим — выбирайте прямой крой. Оттенки актуальны абсолютно все: от нейтральных до супер ярких!

Откажитесь от тонкого трикотажа — лучше всмотрятся плотные вязаные варианты.

Ворот тоже может буть нескольких вариантов: круглый или V-образный вырез, или же высокая горловина.

Настоящий «хит» среди иностранных «street style»-див — короткие свитеры с объемными плечами.

С чем носить?

Короткий свитер идеально сочетается с низом с завышенной посадкой. Поэтому при составлении образа лучше отдать предпочтение вещам с высокой линией талии: джинсы, брюки, юбки мини и миди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх