На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Во сколько лет женщина перестает интересовать мужчин

Данный вопрос очень часто поднимается во всевозможных форумах в социальных сетях, да и в обычной жизни им задаются женщины. Только, как правило, очень молоденькие женщины. Которых такой вопрос еще и волновать-то не должен. Но, как оказалось, волнует.

В социальных сетях одна молодая девушка, которой 24 года, признается, что у нее много, даже очень много поклонников, но она, по совету мамы, пока не ходит на свидания. Она занята учебой и проводит свои дни в библиотеке. Дальше она говорит: "Внутри у меня паника, ведь годы идут. Вот просижу в библиотеке, и красота увянет. Мужчинам не буду интересна. Один уже сказал, что я старая, что мне уже не восемнадцать и пора перестать мнить о себе."

Взволнованная тем, что скоро не будет востребована мужчинами, эта девушка тоже задает такой же вопрос. Она интересуется, после какого возраста женщины почувствовали, что на них уже не обращают внимания мужчины.

Конечно ответ здесь будет правильным такой: абсолютно в любом возрасте на женщину будут обращать внимание мужчины.

Но все же эта тема не осталась без внимания социологов. Ими был проведен опрос среди мужчин, и вот какая картина нарисовалась.

Выяснилось, что вопреки сложившемуся мнению сильный пол больше всего привлекают не юные восемнадцатилетние девушки, а достаточно зрелые уже женщины. Их возраст колеблется начиная от двадцати шести и заканчивая тридцатью шестью годами. Именно женщин такого возраста отметили большинство опрошенных мужчин, практически каждый третий. Мужчины считают, что с девушкой такого возраста есть о чем побеседовать, она уже умеет правильно ухаживать за собой и достаточно легко завязывает знакомство.

Чуть меньшее количество мужчин выступило за возраст тридцать шесть - сорок лет. Еще может родить и особенно, правильно, осознанно воспитать ребенка.

Около трех процентов опрошенных высказались в пользу дам от сорока одного до сорока пяти лет. Этот возраст они охарактеризовали, как "Самый интересный возраст у женщины. Они красивы и у них есть стать".

Все остальные мужчины ответили, что женщина может быть привлекательной в абсолютно любом возрасте. А один мужчина сказал, что считает очень привлекательной женщиной свою соседку в возрасте девяноста шести лет.

Думаю, что молодые девушки получили ответ на свой вопрос. Если женщина сама хочет, чтобы мужчины ею интересовались, они будут ею интересоваться в любом возрасте.

А как бы вы ответили на этот вопрос?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх