На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Екатерина Варнава до и после пластики

Многие знаменитости постоянно прибегают к пластическим операциям, чтобы выглядеть идеально. Ведь они находятся на виду у миллионов людей, которые обращают внимание даже на самые мелкие детали. Но некоторые звезды пытаются всячески скрыть свои визиты к хирургу и уколы красоты. Они выдают не натуральную красоту за естественную.

Это очень не нравится публике. Поэтому, люди очень внимательно следят за внешностью своих кумиров и постоянно их подозревают в этом. Нередко возникают огромные споры по поводу внешнего вида звезд. На этот раз под всеобщее обсуждение попала Екатерина Варнава.

Екатерина Варнава в молодости

Стоит отметить, что с самого раннего возраста Екатерина имела эффектный внешний вид. Она всегда старалась выглядеть ярко и отличаться от своих сверстников. У девушки был очень хороший рост и красивая фигуры. Просто невозможно было пройти мимо ее удивительных природных данных.

Во время первых выступлений в КВН Екатерина привлекала большое внимание именно своей внешностью.

Красота Варнавы стала одним из главных факторов, благодаря которым она попала в шоу «Comedy Woman». Там ей удалось хорошо прославиться и стать мечтой многих мужчин. О Екатерине стали говорить как о неком сексуальном символе. Это очень льстило молодой девушке.

Когда звезда попала в шоу она не стала кардинально менять свою внешность. Изменениям подверглась только ее фигура. Актриса решила похудеть и привести свое тело в надлежащий вид. Так же она увеличила губы. Но это уже ни для кого не секрет. Екатерина не скрывала того, что она делала уколы красоты.

В самом разгаре своей карьеры Варнава принимала участие в сьемках для откровенных мужских журналов. Ее идеальные формы были настоящим вдохновением для фотографов. Просматривая фото звезды четко видно, что она довольна своей внешностью. Екатерина очень долго оставалась в одном образе и не хотела ничего менять. Но в один момент она пересмотрела свои взгляды на собственную внешность и внезапно начала перевоплощаться.

Екатерина Варнава после пластики

В 2015 году внешность актрисы существенно поменялась. Она похудела еще на несколько килограмм. Ее щеки впали, а скулы стали очень выразительными. Только поклонники не верят, что форма лица могла поменяться от того, что звезда начала худеть. Многие твердо стояли на том, что она обращалась к пластическим хирургам.

Можно предположить, что кардинальные изменения были вызваны удалением комков Биша.

Особые споры возникли касательно носа звезды. Он был ее главной особенностью, которая сразу бросалась в глаза.

Нос Варнавы стал поводом для многих шуток и подколов. Только вот со временем его форма сильно изменилась. Нос уже не был таким большим и острым. Он приобрел более женственный и изящный вид. Очевидно, что тут Екатерина не обошлась без ринопластики.

Так же Варнава могла сделать себе и блефаропластику. Женщины всегда отличалась своими большими глазами. Но ее взгляд сильно поменялся, став более выразительным. Просматривая фото звезды, можно уловить большую разницу в этом плане. Именно подтяжка век могла привести к такому заметному результату.

Екатерина Варнава сейчас

За последние несколько лет внешность звезды сильно изменилась. Ранее она была брюнеткой и любила делать себе стрижки с челкой. Но от старой Варнавы практически ничего не осталось. Она превратилась в эффектную блондинку с глубокими голубыми глазами.

Просматривая свежие снимки Екатерины, можно заметить, что она сильно похудела. Так же заметно, что она постоянно посещает косметологов и визажистов, чтобы выглядеть безупречно. Но Варнава до сих пор не признается, что прибегала к пластическим операциям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх