На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Три старомодных платья, в которых не стоит выходить на улицу весной и летом 2020

Красивое и актуальное платье – залог успешного образа! Оно подчеркнет вашу женственность и поможет составить аутфит на любой вкус. Только вот далеко не все фасоны стоит добавлять в свой шкаф в 2020 году. Часть из них уже давно устарела и считается признаком плохого вкуса. В этом материале мы собрали три старомодных платья, в которых лучше не выходить на улицу весной и летом.

1. С баской

Девушка в белом платье с баской. /Фото: img1.goodfon.ru

Девушка в белом платье с баской. /Фото: img1.goodfon.ru

Такой вид отделки, как баска, когда-то был невероятно популярен. Дизайнеры украшали им большинство повседневных вещей: блузы и джемперы, платья и юбки. Женщинам очень полюбилась баска, которая выделяет бедра и зрительно делает талию более тонкой. Несмотря на это, в 2020 году подобные платья считаются старомодными. От них лучше отказаться и приобрести трендовые экземпляры с запахом или сборкой в районе талии.

2. Гипюровое

Женщина средних лет в гипюровом платье. /Фото: i04.fotocdn.net

Женщина средних лет в гипюровом платье. /Фото: i04.fotocdn.net

Гипюр – это материал, имитирующий кружевное полотно. Его легко распознать по дешевому и навязчивому блеску и большому количеству синтетики в составе. Из-за того, что на ткани быстро образуются затяжки и зацепки, она быстро утрачивает эстетичный внешний вид. Мы рекомендуем вам забыть про доступные гипюровые платья. Отдавайте предпочтение изделиям из хлопкового кружева, чтобы выглядеть дорого.

3. С большим количеством акцентов

Взрослая женщина в сером платье. /Фото: i11.fotocdn.net

Взрослая женщина в сером платье. /Фото: i11.fotocdn.net

В 2020 году вектор моды направлен в сторону минимализма. Дизайнеры предлагают нам ходить в максимально лаконичных платьях. Вещи с большим количеством акцентов, таких как стразы, контрастные строчки, молнии и другие, стоит отложить в сторону. Такие платья считаются устаревшими. Мы предлагаем вам сделать ставку на более современные версии. Примерьте, например, изделие с цветочным принтом, из кружева ришелье или с оборками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх