На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 роскошных блузок, в которые можно влюбиться

Отгадайте загадку. Выручит даже в самых строгих правилах дресс-кода, поможет создать вечерний романтичный образ и всегда наготове для casual-формата. Да, это блузка! Та вещь, без которой элегантный и женственный гардероб — немыслим. Итак, какие модели актуальны в новом сезоне и что купить, чтобы выглядеть королевой. Осторожно, в эти 20 блузок вы можете влюбиться, навсегда и без остатка.

Белая

 
 

Строгая белая блузка перестала наводить тоску и скуку – теперь она намного элегантнее и изысканнее. Рюши и воланы, нестандартный крой ворота и жабо, гофрировка и драпировка – все это делает офисную модель броской и невероятно стильной.

С V-образным вырезом

 
 
 

V – образный вырез на самом деле не так прост, как кажется. Все дело в том, что он не только делает акцент на линии груди, но и зрительно вытягивает шею. Выбирайте глубокое декольте, чтобы добавить образу соблазнительности и дерзости.

С кружевными элементами

 
 
 

Полностью прозрачные модели – уже моветон, а вот кружевные или шифоновые вставки приветствуются. Они добавляют небрежности и повышают градус сексуальности.

С объемными рукавами

 
 
 

Фонарик, епископский рукав и расклешенный тоже в топе. И они добавляют непринужденности и легкомысленности, что ли. А самое главное, уместны и в офисе, и на дружеской вечеринке.

В романтическом стиле

 
 
 

Галстуки, рюши, воланы и оборки – все это призвано облегчить образ в целом и создать романтическое настроение. Особенной популярностью пользуются банты – завязать их можно как ляжет рука, то есть все зависит исключительно от вашей фантазии. Выбирайте нейтральные оттенки, но и о ярких не забывайте.

С высоким воротом

 
 
 

Блуза с высоким воротом – весьма функциональная деталь гардероба. И, здесь, пожалуй, можно сказать, что грань между непосредственно блузкой и водолазкой стирается. Главное, чтобы было, на что обратить внимание – необычная фактура, рисунок или крой.

С принтом

 
 
 

Горошек, он же полька-дот, и геометрия, она же клетка и полоска, – в фаворитах нынешнего сезона. И, разумеется, им присущ нестандартный крой. Все тот же романтический декор призван украсить и сделать наряд более броским.

Из этих 20 блузок вы наверняка уже присмотрели для себя парочку, а может, и больше. Так что дело за малым – превратить «хотелки» в реальные вещи и носить с удовольствием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх