На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для беременных: новые образы Джессики Квирк

Не секрет, что у противников модного блоггерства есть веские аргументы в пользу того, что у большинства девушек нет профессиональных знаний в моде. К счастью, это не касается Джессики Квирк – нашей сегодняшней героини, так как модница имеет высшее образование в нужной сфере, прошла стажировку в ведущих модных домах.

Писательство и работа дизайнером сейчас в прошлом, Jessica Quirk ожидает своего второго ребенка. Живет она в Bloomingtona, это американский штат Indiana. Более 4 лет она скрупулезно пополняет свой сайт What i wore все новыми и новыми постами. Со страниц читателям идет бурная энергия красавицы, которая пышет здоровьем и жизнерадостностью. Кстати, любовь к созданию нарядов до сих пор при ней. Под каждым образом видны ссылки на сайты, где можно купить вещи, но многие она шьет и сама. А судя по качеству – руки у неё золотые.

Стиль модницы

Беременные образы Джессики Квирк просты и не перегружены деталями, присутствуют яркие детали, все можно быстро повторить. Много денег на наряды американка старается не тратить, а перешивает одежду, доставшуюся от матери и бабушки. Шить она научилась еще в школе, с тех пор была главной модницей класса. Она верит, что для того чтобы выглядеть красиво, нужно мыслить позитивно, тогда вдохновение придёт само.

Перед тем как открыть блог она работала долгое время дизайнером одежды, получила степень Apparel Merchandising в Indiana University, работала на Манхэттене, пришлось даже съездить на некоторое время в Гонконг. В 2007 году мир впервые увидел её статью на сайте. А уже в 2008 году она стала модным блоггером на полный рабочий день. Партнерские отношения у неё сложились с такими брендами, как Mango, Lancôme, DKNY. Модницу напечатали в журналах Glamour, Time Out New York, The Wall Street Journal.  

Картина дня

наверх