На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эти платья всегда выглядят модно

Некоторые модели платьев можно считать классикой, которая не выходит из моды.

Это связано с тем, что подобная одежда имеет универсальный крой. Способна подчеркнуть достоинства женской фигуры, скрывать недостатки. Отдельные элементы перечисленных моделей платьев регулярно возвращаются в моду с короткими промежутками времени.

1. Платье с запахом

Такое платье подходит женщинам, которые хотят подчеркнуть талию, зону декольте. За счет вертикальной линии кроя, проходящей посередине, подобные платья стройнят. Женщина выглядит выше, более аристократично. Подсознательно такой крой ассоциируется с халатом. Этот нюанс добавляет пикантности образу. Однотонные модели классических цветов всегда будут актуальны в вашем гардеробе. С таким платьем прекрасно сочетаются различные украшения. Меняя аксессуары, прическу, обувь в этом наряде вы всегда будете выглядеть современно.

2. То самое маленькое черное платье

Это вид платья, которое традиционно обязано присутствовать в гардеробе каждой женщины. Один раз, выбрав удачную модель из качественной ткани, вы сделайте выгодную инвестицию. Такой наряд является базовым, сочетается с неимоверным количеством вещей. Чёрный цвет делает фигуру более стройной. Если хотите скрыть недостатки, выбирайте модели из плотной ткани. Она поможет скорректировать мелкие особенности вашей фигуры. Сделает женщину более привлекательной.

3. Блестящее платье

В праздничные дни для особенных моментов подходят блестящие ткани. Прекрасным выбором станет платье расшитое качественными пайетками. Женщина в нём выглядит как звезда Голливуда. С подобным нарядам вы легко сэкономите на дополнительных аксессуарах. Беспроигрышный вариант для женщин любого возраста.

4. Платье из кожи

Такой наряд не является слишком универсальным. Но судя по тому, что дизайнеры продолжают использовать кожу в своих коллекциях. Ещё несколько сезонов вы сможете наслаждаться подобным нарядом. Выбирайте приталенные фасоны, которые визуально корректируют фигуру. Сделают ее более женственной. Обращайте внимание на цвет. Актуальны сложные, редкие, оригинальные расцветки. Оливковый, изумрудный, фиолетовый, шоколадный, помогут создать незабываемые образы.

5. Платья из шикарных, дорогих тканей (бархата, шелка, кашемира)

Вещи из перечисленных тканей обладает особой энергетикой. Женщина в бархатном платье, наряде из шелка, кашемира чувствует себя королевой. Традиционно эти ткани использовали в нарядах для элиты общества. Существует важный нюанс, ткани должны быть именно натуральными. Дешевая подделка не выглядит соответствующим образом. Быстро теряет внешний вид, не так комфортна для тела. К дорогим, элитным тканям в летний сезон можно также отнести изделия из натурального льна.

Вы согласны с тем, что большинство из перечисленных платьев являются выгодной инвестицией? Ведь они будут уместны, не зависимо от сиюминутных модных тенденций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх