На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 одинаковых образов звезд: на ком платье сидит лучше?

Некоторым звездам все равно, надевали ли другие такое платье до них. Давайте же выберем, кто выиграет модную битву!

304

Мы уже сделали свой выбор: он оказался неочевидным. Теперь ваша очередь голосовать, посмотрим, кто победит! 

Кендалл Дженнер vs Анна Делло Руссо

Кендалл Дженнер и Анна Делло Руссо фото

На мой взгляд, это весьма неравный бой. Худая красотка Кендалл примерила платье, которое превратило ее в самую настоящую конфетку в розовой обертке. Анна Делло Руссо тоже может похвастаться фигурой и стройными ногами, вот только платье на ней выглядит нелепо: оно ее не омолодило, а только обабило.

Я без колебаний отдаю свою голос Кендалл Дженнер, а вы?

Оливия Палермо vs Яна Рудковская

Оливия Палермо и Яна Рудковская фото

Обе бизнесвумен приоделись в шикарное платье от Valentino. И, хоть мы частенько и упрекаем Рудковскую за откровенно безвкусные наряды, здесь она постаралась.

Мне довольно сложно выбрать: на Яне платье сидит очень хорошо и подчеркивает ее выдающиеся формы, а на Оливии же оно смотрится более утонченно и элегантно. Пожалуй, воздержусь от оценки, а кто больше нравится вам?

Наталья Водянова vs Евгения Сильва

Наталья Водянова Евгения Сильва фото

Еще один очень сложный выбор: отечественная модель Наталья Водянова против модели Евгении Сильвы в платье от Versace. Обе девушки очень стройные, и платья на них сидят шикарно. 

Но больше всего своей грацией меня поразила Сильва. Пожалуй, в этой битве для меня преимуществом оказалась высоко поднятая голова модели. Наташа, не унывай! Может, ты понравилась нашим читательницам? 

Вера Брежнева vs Елена Подкаминская

Вера Брежнева и Елена Подкаминская фото

Девушки пришли в одинаковых платьях на разные мероприятия, но все равно вызвали бурные обсуждения в социальных сетях. Дело в том, что платья сидят как влитые на обеих.

Собранные волосы Елены — ее преимущество. Никакого лишнего акцента в области шеи — простор большому цветку. Мой голос за нее! 

Мария Кожевникова vs Татьяна Геворкян

Мария Кожевникова и Татьяна Геворкян фото

Мы уже обсуждали образ Марии и сделали вывод, что она перегрузила образ. Такое же платье-плащ надела и Татьяна Геворкян: грузный образ она оставила в покое, не дополняя платком и массивными ботинками.

Я без сомнения отдаю свой голос Татьяне — на ней это платье выглядит интересно!

Тейлор Свифт vs Софи Тернер

Тейлор Свифт и Софи Тернер фото

Поп-певица Тейлор и актриса «Игры престолов» Софи имеют шикарные фигуры. Вот только на мой взгляд, это платье было бы идеально на девушке с формами: глубокое декольте лишь подчеркнуло небольшие бюсты в случае со Свифт и Тернер. 

Я, пожалуй, воздержусь от голосования. А как кажется вам: для их типа фигуры платье подходит идеально? На ком сидит лучше? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх