На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды гарантируют: как создать идеальный образ по знаку зодиака

Все женщины разные, но всех их объединяет одно – желание нравится. Самый простой способ произвести впечатление – это привлекательный внешний вид. Правильно подобрать себе гардероб, чтобы он идеально соответствовал вашему внутреннему миру, помогут звезды. Итак, начнем.

Амбициозные, напористые, дико уверенные в себе женщины-Овны в одежде предпочитают классику и минимализм. У них просто нет времени бегать по магазинам в поисках очередной модной новинки. Классический стиль, по их мнению, всегда беспроигрышный вариант. В цветовой гамме они тоже непривередливы: черный, оттенки серого, песочный, белый, королевский синий и, конечно, красный. Если женщина-Овен надела красное платье – значит, она вышла на охоту.

Женщины-Тельцы подобно Овнам слегка консервативны. Эксперименты не для них. Главное – это комфорт. И одежду они выбирают себе под стать: мягкие на ощупь ткани, приятная цветовая гамма, силуэт, подчеркивающий все достоинства их фигуры. Тельцы чаще других знаков отказываются от брюк в пользу женственных платьев.

Женщины-Близнецы – вечные подростки. Идеальная одежда для них – джинсы и майка. Хотя жажда новизны всегда толкает их на разные эксперименты. В своих поисках они чаще всего останавливаются на игривом бохо-шике и эпатажном ретро. Сочетать не сочетаемое – их конек.

Нежные и утонченные барышни-Раки никогда не следуют слепо модным канонам. Внутренний компас всегда направляет их в нужное русло. Чаще всего они выбирают винтажный стиль. Они невероятно «старомодны»: серенады под окном, прогулки по цветущим аллеям, поцелуи на закате – без этого они не мыслят своей жизни. Свою яркую индивидуальность им проще всего выразить сквозь призму изящных и старинных вещей.



Подобно Овнам, женщины-Львы очень уверены в себе. Они также игривы, любят внимание и флирт. Их гардероб изобилует платьями экстравагантного покроя, шляпками, перчатками, дорогими украшениями, чулками, красивым нижним бельем – всеми штучками, от которых мужчины млеют.

Аккуратные и практичные Девы всегда выглядят изысканно. У них отличный вкус. Они много внимания уделяют деталям. В их гардеробе можно найти сто и одну пару обуви, сумки, клатчи, ремни. Что поделать, их образ должен быть идеальным.

Женщины-Весы всегда стремятся к гармонии. В их гардеробе вы никогда не найдете вызывающих нарядов, кричащих цветов, обувь на высоких каблуках. Провокация – это не про них. Их образы всегда лаконичны и уютны.

Дама-Скорпион – это бомба замедленного действия. Она всегда знает, чего хочет. И знает, как это показать. Поэтому совсем не стесняется примерять на себя откровенные платья, латекс и ажурные чулки.



Женщины-Стрельцы невероятно свободолюбивы и независимы. В одежде они тоже не любят никаких ограничений, она должна быть удобной. Oversize-look, пижамный стиль, этно и бохо – идеальный выбор для этих богемных натур.

Дамы-Козероги практичны, деловиты и очень темпераментны. Они всегда заняты важными делами. И одежда для них всегда на втором месте, хотя они всегда стремятся выглядеть на все сто. Smart-casual и 50 оттенков серого им в помощь!

Никто не знает, что на уме у женщин-Водолеев. Они не предсказуемы даже для самих себя. Они любят сочетать разные стили, фактуры, цвета. Обожают провокацию и эпатаж. Конкретная «доза» эпатажа зависит лишь от настроения.

Нежным женщинам-Рыбам импонирует романтичный стиль: рюши, воланы, вышивка, шелк и цветочные принты. Они умеют выглядеть женственно и знают, как привлечь внимание мужчин.

Источник

Картина дня

наверх