На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С какой шапкой носить пуховик? 3 красивых и теплых аксессуара на каждый день

Во многих городах уже выпал снег и температура опустилась ниже отметки в ноль градусов. А в холода, как известно, без теплого пуховика и шапки никуда. Какой же головной убор выбрать, чтобы выглядеть красиво и современно? В этом материале мы собрали главные аксессуары сезона, которые удачно вписываются в повседневные образы.

1. Берет

Женщина в красном берете. /Фото: fashion-stil.ru

Женщина в красном берете. /Фото: fashion-stil.ru

Добавьте в свои повседневные образы немного парижского шика. В этом вам поможет поистине французский головной убор – уютный берет. На показах была представлена масса вариаций: вязаные, кожаные и шерстяные. Вам остается лишь выбрать, какое именно изделие составит пару пуховику.

Осенний образ с пуховиком и беретом. /Фото: i.pinimg.com

Осенний образ с пуховиком и беретом. /Фото: i.pinimg.com

Несмотря на всю строгость и элегантность беретов, они прекрасно сочетаются с пуховиками. Чтобы ансамбль получился трендовым, предпочтите верхнюю одежду свободного кроя. В качестве обуви можно взять ботильоны на устойчивом каблуке. Если вы желаете сделать наряд более расслабленным, наденьте ботинки.

2. Меховая

Меховая шапка – тренд 2020. /Фото: images11.cosmopolitan.ru

Меховая шапка – тренд 2020. /Фото: images11.cosmopolitan.ru

Изделия из искусственного меха уже давно завладели сердцами всех модниц. В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают нам примерить новый тренд – меховые панамы и объемные шапки в стиле ретро. Уверены: у некоторых из вас подобные экземпляры уже есть в личной коллекции.

Образ с пуховиком и меховой шапкой. /Фото: s1.intermoda.ru

Образ с пуховиком и меховой шапкой. /Фото: s1.intermoda.ru

Такие изделия выглядят достаточно экстравагантно и смело. Если вы решитесь сочетать их с пуховиком, точно не останетесь без внимания. Хотите, чтобы все прохожие смотрели только на вас? Выберите сочную верхнюю одежду, а шапку – в базовом оттенке.

3. Бини

Девушка в пуховике и шапке бини. /Фото: i.pinimg.com

Девушка в пуховике и шапке бини. /Фото: i.pinimg.com

Если вы не желаете следить за трендами и ежегодно пополнять демисезонный гардероб, обзаведитесь классической шапкой бини. Эта вязаная модель уже долгие годы не выходит из моды. В магазинах вы без труда найдете как двухслойные, так и стандартные версии самых разных цветов.

Сара Джессика Паркер в шапке и пуховике. /Фото: b1.pinger.pl

Сара Джессика Паркер в шапке и пуховике. /Фото: b1.pinger.pl

Следуйте примеру американской актрисы и ходите каждый день в универсальных вещах – согревающем пуховике и вязаной шапке. Этот комплект непременно вдохновит прагматичных модниц, для которых важно, чтобы образ мог защитить от холода и непогоды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх