На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что носить в жару, или 8 вещей для лета в городе

С первого взгляда кажется, что при таком количестве мини-шорт и коротких топов, которыми заполнены до отказа распродажные отделы практически всех демократичных марок, задание одеться комфортно в жаркую погоду вообще не выглядит трудным до тех пор, пока вы не примеряете все это на себя перед зеркалом и не понимаете, что... выглядите фактически голой. Что же носить тогда в городской зной, когда так уж слишком открываться миру – из соображений этических, гигиенических или просто настроенческих – совершенно не хочется? Мы подобрали несколько незаменимых вещей для жары, которые не выглядят как пляжная одежда.

Платье с широкими бретельками

98 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Палочка-выручалочка для тех, кто летом ни в какую не хочет отказываться от бюстгальтера, какими бы вескими ни были доводы в пользу его отсутствия. У данной вещи бретельки достаточно широкие, чтобы скрыть присутствие нижнего белья, а юбка достаточно мини, чтобы такое простое платье казалось соблазнительно-привлекательным.

hm Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Юбка-саронг

24 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Вещь с летним настроением, с которой можно не расставаться с понедельника по воскресенье, комбинируя ее и с блузками с высоким воротником в духе «с 9-00 до 18-00», и с расслабленными шелковыми топами, и с обычными футболками. В том, что касается обуви, это тоже максимально непритязательная вещь, которая смотрится эффектно и при наличии, и при отсутствии каблуков.

HOOF WQ5 V1 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Рубашка из льна

7 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Лен – едва ли не самая комфортная ткань для носки в жару, если речь идет именно о закрытых вещах, поэтому его присутствию в составе можно доверять в выборе летней одежды для офиса. К тому же вещи из льна вне зависимости от качества обычно мастерски сохраняют свой первоначальный вид и выглядят так, как будто вы купили их вчера.

TopShop Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Широкие брюки палаццо

8 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

На практике в жару такие брюки оказываются даже приятнее в использовании, чем короткие шорты или мини, которые первым делом приходят на ум, когда температура превышает +30. Брюки свободного кроя из легкой ткани не стесняют движения и дают прохладу, но при этом вы не чувствуете себя в общественных местах почти что голой.

 

Carmen Marc Valvo Peony Printed Palazzo Coverup Pants Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Шелковый топ

3.7 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

На собственном опыте мы проверили, что таким топам необязательно даже иметь натуральный шелк в составе, чтобы вы ощущали их на теле буквально как невидимку – достаточно, чтобы ткань была шелковистой, тонкой, приятной на ощупь и без подкладки, а укороченная версия подойдет тем, кто любит вещи с высокой талией.

 

Tibi Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Платье-рубашка

51 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Гениальная вещь, которая в жару решает главную летнюю дилемму: что бы такое надеть, чтобы выглядеть элегантно и одновременно дать коже дышать, не оголяя слишком много тела? А сочетать эту вещь можно буквально с чем угодно – хоть с сандалиями в этническом стиле, хоть с полуоткрытыми туфлями-лодочками.

Zara Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Босоножки-эспадрильи

41 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Удобство в выборе летней обуви – главный критерий в жару, учитывая, какое количество прогулок мы обычно оставляем именно на эту пору. Кстати, ошибочно думать, что самой удобной обувью является обувь на плоской подошве – наличие небольшого каблука или лучше даже танкетки многим покажется даже более комфортной опцией.

monsoon Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Шляпа из ткани

6 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

В первый же ветреный день вы сможете на практике оценить, что же требуется от качественного головного убора, а именно – жесткая форма, которая «сядет» по форме вашей головы, плотные поля и верно подобранный размер, что позволит не гоняться за улетающей шляпой каждые 200 метров.

pullandbear Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Украшения в морском стиле

78 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

По опыту лучшие украшения в жару – это те, которые не обязательно снимать ни при каких обстоятельствах, а летом эти самые обстоятельства бывают неожиданными: например, вы отправились на фестиваль под открытым небом и вас настиг ливень, поездка за город превратилась в соревнование по прыжкам в воду, а обычный поход в парк вечером – в киносеанс и вечеринку до утра. Украшения, которые будут готовы к такому ритму жизни, просто обязаны быть вам верны во что бы то ни стало: не менять свой цвет от воздействия с водой, не создавать дискомфорт и не норовить случайно потеряться.

75f65131 ffb9 11e5 bcc0 001018f04542 Что носить в жару, или <br> 8 вещей для лета в городе

Источник

Картина дня

наверх