Джинсы - благодатная почва для декоративных изысков и воплощения самых смелых фантазий дизайнеров. К тому же, щедро украшенный деним можно назвать и свежим прочтением коктейльного дресс-кода, когда хочется выглядеть и нарядно, и не слишком торжественно.

Alexander McQueen
Рекордсмен в работе с денимом - бренд Ashish, вся эстетика которого по сути и выстроена на щедром декоре повседневных вещей.
В этом сезоне к нему присоединились самые разные модные Дома - от марок с громким именем и длинной историей вроде Valentino до молодых и перспективных - 3.1.Philipp Lim и House of Holland. Причем, неважно, чем деним будет украшен - это могут быть и блестки, и кружево, и металлические заклепки, и крупные кристаллы, и цветные аппликации или принты.
3.1.Phillip Lim
Adam Selman
Ashish

Свежие комментарии