На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как в 60 лет отлично выглядеть

Нас долго убеждали, что женский век короток, что после 40 женщины становятся практически «невидимками», то есть, конечно, они видимы, просто никто на них не обращает внимания. И что уже говорить о дамах, уже справивших шестидесятилетие! В таком возрасте остается быть только классической бабушкой, которая должна думать о выпечке пирожков для внуков и обработке грядок на огороде. К счастью, медленно но верно, мнение общества меняется. И сорокалетние женщины уже считаются молодыми, а возраст 60+ вполне подходящим, для того чтобы учиться чему-то новому, и носить модную одежду.

  • Джинсовый стиль – отличный выбор для возраста 60+. Такая одежда практична, всегда в тренде, да к тому же и молодит. Отлично будет выглядеть джинсовый костюм, в состав которого вошли прямые джинсы и классическая джинсовая куртка. Дополнением станет свитер светлого оттенка хаки, который можно частично заправить за пояс. А если на улице холодно, то можно под свитер дополнительно надеть рубашку или лонгслив.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • Джинсы отлично смотрятся в комплекте с вещами классического стиля. Прямые джинсы классической длины немного подвернуты снизу так, чтобы оставить открытыми щиколотки. Пока еще на улице тепло, этот прием стоит использовать, надевая под джинсы кроссовки. Когда похолодает, вместо спортивной обуви можно надеть ботильоны или высокие ботинки. Верх ансамбля – черный лонгслив и черный классический пиджак с двубортной застежкой на золотые пуговицы.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • Узкие кожаные брюки – вещь довольно акцентная, носить её стоит только женщинам, имеющим хорошую фигуру. Если такой уверенности нет, то лучше подобрать брюки прямого силуэта, которые не обтягивают тело. К ним стоит подобрать высокие ботинки. Верх ансамбля – черный свитер и черная стеганая куртка на красной подкладке.
  • Если предыдущий пример – довольно рискованный, поскольку облегающие брюки из кожи подойдут не всем, то такая модель кожаных брюк – отличный выбор. Такие брюки не обтягиваю, а сидят свободно, они не будут подчеркивать недостатки, а напротив, скроют их. К брюкам подобрали черные свитер с высоким воротом. Свитер несколько небрежно заправлен за пояс брюк. Причем, в шлевки брюк вставлен кожаные ремень светло-коричневого цвета. Дополнение образа – черно-коричневого цвета.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • Интересный выбор – образ в синих тонах. Классические брюки темного оттенка синего цвета – вещь, которую можно отнести к базовому гардеробу. К ней выбрали белую блузку и синий твидовый пиджак в стиле «Шанель». Дополнительные детали – синие ботильоны и шейный платок в синих тонах.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • Не отказывайтесь о одежды белого цвета! Давно пора отказаться от убеждений, что женщинам после 40 белые вещи не подходят. Подходят и еще как! В примере белые зауженные брюки надели к комплекте с белой рубашкой с невысоким цельнокроеным воротником-стойкой. Рубашку надели навыпуск. Поверх рубашки надет пиджак с классическим узором «гленчек». Пиджак прямого силуэта с большими накладными карманами и английским воротником.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • Прекрасно смотрятся осенью и образы с юбками. Например, с такой моделью бежевого цвета с застежкой на пуговицы сверху донизу. К юбке подобрали черный свитер, черные плотные колготки и черные высокие замшевые сапоги. Еще одним интересным дополнение служит пальто в клетку, причем, клетка, хоть и неброская, но очень интересная.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • Не спешите убирать и легкие летние юбки, они отлично вписываются в осенние образы. например, такая юбка миди А-силуэта, сшитая из ткани с бело-синим принтом. К юбке выбрали темно-синий свитер, его надели навыпуск, подчеркнув талию белым тонким ремнем. Образ дополнен белыми, высокими сапогами.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • В этом образе использована юбка с эффектным принтом, стилизованным «под леопарда». Юбка с эффектом плиссе, длины миди. К этой эффектной модели подобрали черный джемпер с воротником шалькой и черные замшевые сапоги.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • В этом образе так же использована ткань с рисунком «леопард», но в сдержанном черно-белом варианте. Из ткани с таким узором сшито платье А-силуэта длины миди. Модель с пышными рукавами и узким Vобразным вырезом. Образ дополнен черным поясом и уже знакомыми по предыдущим примерам замшевыми сапогами.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так
  • Белое платье длиной до колена – выбор, который можно позволить себе и после 60, если фигура позволяет. Модель прямого силуэта с имитацией запаха и рядом контрастных пуговиц на юбке. К платью выбрали лодочки на невысоком устойчивом каблуке и кожаную куртку.
Что мешает вам в 60+ выглядеть вот так

А вы выглядите также? Поделитесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх