На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гармоничные образы осени 2018 для всех психотипов

Гармоничные образы осени 2018 для всех психотипов

Мы уже разобрали модные тренды осени 2018 и поговорили о типажах по Кибби в контексте нового сезона, но есть еще одно интересное типирование. В последнее время, когда индивидуальность в стиле ценится особенно высоко, стоит вспомнить о теории психотипов.

Образ, составленный с учетом особенностей темперамента и образа жизни, намного ярче раскроет вашу личность, чем любое идеально сидящее платье в «чужой» стилистике. Сегодня я предложу гармоничные осенние комплекты для четырех психотипов: Севера, Юга, Запада и Востока. В комментариях мне интересно узнать, к какому из них вы себя относите. Больше о типировании читайте в этой статье.

Гармоничные образы осени 2018 для всех психотипов

Север

образы осени 2018 для всех психотипов

Яркая личность с авторитарным характером любит сильные и контрастные образы. Ей идут строгие линии и самодостаточные формы. Мне не хотелось создавать слишком однозначный образ в духе драматического типажа, потому что психотипы и типажи по Кибби – это не одно и тоже, хотя некоторые пересечения все же есть.

Черный, белый и красный – сочетание, которое идеально раскроет силу и харизму северного психотипа. Сильный архитектурный верх смягчает светлая юбка-плиссе и женственная сумка ягодного красного оттенка. Обувь добавляет образу свободы и легкой эклектики.

Юг

образы осени 2018 для всех психотипов

Мягкий и нейтральный типаж, но только на первый взгляд. Южные женщины легко располагают к себе, умеют слушать и давать советы. С ними легко дружить и делиться самым сокровенным. В южном типаже присутствует сила, но она завуалирована.

Данному типажу мягкие фактуры и формы, вещи оригинального кроя, которые способны существовать вне тенденций. В данном случае я сделал ставку на бежевый – цвет вне времени, который особенно актуален этой осенью. Классическое настроение образа делает его универсальным и самодостаточным вне времени и контекста. Детали в виде сумки бочонка и оригинального кольца добавляют комплекту модного настроения.

Запад

образы осени 2018 для всех психотипов

Женщина – настроение. Экстравертный и харизматичный типаж выдержит самые яркие модные сочетания. Для этого психотипа я создал достаточно смелый комплект с необычным миксом цветов и остромодных вещей.

Жакет в мужском стиле, но нежного мятного оттенка, выгодно дополнит яркая юбка из гладкой ткани. Такая пара задает образу динамики. Нейтральная бежевая обувь и светлая сумка поддерживают модное настроение комплекта.

Образ смотрится интересно и без украшений, но утонченные серьги или кольца не будут лишними.

Восток

образы осени 2018 для всех психотипов

Тонкий и чувственный типаж, которому ближе всего романтичное настроение. Восточные девушки нелегко сходятся с людьми, но если это происходит, то отношения получаются действительно крепки.

Романтичное настроение восточного типажа мне захотелось повернуть в русло повседневности, поэтому я предлагаю кэжуальный образ с кроссовками и джинсами. Но при всей своей расслабленности он выглядит достаточно утонченно и женственно.

Серо-голубая пастельная гамма и яркий аксессуар намекают на то, что внутри нежной натуры скрывается настоящее сокровище.

Какой образ вам понравился больше остальных?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх