На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды, ставшие отцами после 60 лет

Еще недавно в соцсетях активно обсуждалась новость о том, что у 60-летнего Мэла Гибсона будет девятый ребенок. Одни пользователи радовались за актера и восхищались его здоровьем, другие, наоборот, осуждали, утверждая, что в таком возрасте людям уже лучше обзаводиться внуками, а не детьми.

Однако, взглянув на российских звезд, мы обнаружили, что по сравнению с ними Гибсон еще относительно «молодой» папа. Предлагаем взглянуть на пять наших известных соотечественников, которые стали отцами после 60 лет.

Борис Грачевский: стал отцом в 63 года

У художественного руководителя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского трое детей. Двое из них – сын Максим и дочь Ксения (от первой жены Галины) – уже совсем взрослые, а вот дочери Василисе в сентябре исполнилось всего четыре года. Она родилась, когда Борису Юрьевичу было 63 года. С мамой девочки, Анной Грачевской (Панасенко), которая младше него более чем на 30 лет, он развелся в 2014 году.

В первое время после расставания с супругой, находясь в сложных отношениях с ней, Грачевский редко виделся с дочкой. Но теперь, когда конфликт улажен, Василиса часто проводит время с папой. «Когда я в Москве, раз в неделю обязательно езжу к Василисе, – рассказал Борис Юрьевич в интервью изданию «Телепрограмма». – Она меня любит, радуется папе. Недавно говорит: "Я – певица! Купи мне макафон". Привез ей усилитель, микрофон, теперь поет в него: "Я – Василиса Грачевская, певица, хоошая и касивая!" Как могу, балую ее, конечно».

Александр Градский: стал отцом в 64 года

Александр Градский и Марина Коташенко © Lori

Композитор и бывший наставник шоу «Голос» Александр Градский в 2014 году стал многодетным отцом. Его гражданская жена Марина Коташенко родила мальчика, которого назвали, как и отца, Александром. Роды проходили в одной из клиник Нью-Йорка.

Этот ребенок стал третьим для Градского и первенцем для его возлюбленной. От предыдущих браков у Александра Борисовича есть двое взрослых детей – сын Даниил и дочь Мария. 

В интервью «Комсомольской правде» артист признался, что особой разницы между воспитанием старших детей и малыша не чувствует. «Не думаю, что нынешний я отличаюсь от того, в 80-х. Тогда, конечно, отцовство для меня было впервые, в этом разница. Сейчас спокойнее отношусь. Но в то же время рождение воспринимается как чудо. Александр-младший клевый парень, надеюсь, будет такой же длинный, как и остальные мои дети», – говорит он.

Андрей Кончаловский: стал отцом в 66 лет

Андрей Кончаловский с супругой Юлией Высоцкой © Legion-media

Пожалуй, самый многодетный отец в нашем списке – это Андрей Кончаловский. Знаменитый режиссер был женат пять раз, у него семь детей. Самому младшему из них, сыну Петру, рожденному в браке с Юлией Высоцкой, 12 лет. Он появился на свет, когда его отцу было 66 лет. Говоря о том, в чем разница между воспитанием детей в молодом и более зрелом возрасте, Андрей Сергеевич отметил: «Когда молод, ты не понимаешь, что время кончается. И к детям своим так и относишься, не задумываясь над тем, что каждый день пройдет, и год пройдет, и десять лет пройдет… Безвозвратно. А вот когда четко понимаешь, что смертен и что твоему ребенку никогда больше не будет шесть лет, а потом семь, а потом восемь, начинаешь ценить время, проведенное с ним, – для того, чтобы проследить, как растет это существо. Но это не значит, что, предположим, Егора я не люблю. Все мои дети – любимые».

Кстати, недавно Петя вышел на красную дорожку со своими знаменитыми родителями. Произошло это на Венецианском кинофестивале, где Андрей Кончаловский представил фильм «Рай», который получил «Серебряного льва» за лучшую режиссуру.

Бари Алибасов: стал отцом в 68 лет

Бари Алибасов с женой Викторией © Lori

В марте 2016 года в семье известного продюсера Бари Алибасова произошло пополнение: его 29-летняя супруга Виктория Максимова родила сына. Мальчика решили назвать Иваном.

Для Максимовой это первый ребенок. У ее мужа также есть 30-летний сын – Бари Алибасов-младший и внебрачная дочь Вера, которую родила одноклассница Алибасова Светлана Боховчук. Отцовство Бари Каримовича официально не доказано, но он публично признал Веру своей дочерью.

Продюсер группы «На-На» женился на своей возлюбленной летом 2013 года. Этот брак стал для него шестым. До этого Виктория долгое время работала у Алибасова в должности его пресс-атташе.

Олег Табаков: стал отцом в 71 год

И наконец, самый зрелый отец, про которого мы хотим рассказать – это Олег Павлович Табаков. В 2006 году актриса Марина Зудина родила ему дочку Машу. На тот момент художественному руководителю МХТ им. Чехова был 71 год. Всего у известного артиста четверо детей.

Недавно в программе «Гости по воскресеньям» Маша Табакова, которой уже 10 лет, рассказала, какие у нее родители: «Папа очень добрый, ласковый, смешной. Он всегда любит пошутить, с ним никогда нельзя скучать. Мама тоже добрая, внимательная, аккуратная. Всегда поправит, если что не так».

Девочка также призналась, что мечтает пойти по стопам родителей и стать актрисой. «В четыре года я уже выступала на папином юбилее, и меня это очень вдохновило», – сказала она.

Источник

Картина дня

наверх