На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 причесок, которые вас состарят: наглядные антипримеры

Меня всегда удивляли женщины, которые регулярно ходят к косметологу, старательно ставят ботокс в лоб, но при этом ходят со стрижкой, которая была актуальна 20 лет назад. Я видела массу случаев, когда правильная стрижка и современная одежда молодили лет на 15 без, всякого ботокса.

За лицом ухаживать, конечно, нужно. И каждый делает это в силу своего разумения. Но не стоит забывать про такой простой способ "скинуть возраст", как стрижка.

Стильный образ во всём

Тренды есть не только в одежде, каждая стрижка - принадлежность к той или иной эпохе. По моим наблюдениям, многие женщины "залипают" в том периоде, который приходился на максимальный расцвет их красоты. И сразу четко видно: эта тётя родов из 90-х, а эта - из 80-х, а вот эта - застряла в нулевых. Зачем же выдавать всем такие секреты? :)

 

Посмотрите на Дженифер Энистон. Согласитесь, она чудесно выглядит для своего возраста. И дело не только в косметологии, ведь Джен шагает в ногу со временем. Она не носит сегодня стрижку, которая была популярна во времена сериала "Друзья".

Что в тренде сейчас?

Естественность и легкая небрежность, легкие волны вместо тяжелых "залаченых" локонов, удлиненные челки. Естественное окрашивание, пряди будто выгоревшие на солнце.

Если хотите выглядеть современно, забудьте про лесенку, каскад и про желтое мелирование нулевых. Прямые челки - только вместе с каре. В общем, смотрите сами.⠀

 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх