На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кот Васька и шуба (в продолжение "Магазинных зарисовок")

Заранее прошу прощения у модераторов, но сначала тема попала в "Юмор". Но в аспекте "Магазинных зарисовок" интересно послушать мнение 10-ти летнего кота.

Итак...

 

Мамочка, возьми меня обратно! Десять лет я исправно медитировал холодильнику, десять лет разрешал им спать под моим пуховым одеялом и будил в 5 утра вместо будильника. И тут такая котовасия!
Спокойная жизнь им надоела – самоедскую лайку привели в мой дом, игрушку плюшевую, шпица патлатого! Что за манеры?! Лыбится по любому поводу, щемится во все углы, а как увидит хозяина в дверях – от радости напрудит лужу у порога. Только моськи бегут по первому зову, слабых готовы разорвать, а перед сильными пресмыкаются.
Холодное равнодушие и независимость – наше кредо! Открыть лапой дверь - и не зайти (люблю, когда туалет изнутри не закрывают!) , улечься на «клаву» - и сразу захрапеть, смахнуть фиалку с подоконника – и пулей под диван. Еще древние говорили: «Настоящие коты в совершенстве умеют вызывать своим взглядом чувство вины». Это же истина - чем меньше виляешь хвостом, тем больше тебя любят. Во время еды надо думать о сне, а во сне – только о еде.
А тут еще надумали куском мяса попрекать - за десять лет съел норковую шубу. Во, дурни! От шубы – одна только моль, от меня – сплошная радость! Как осень, так мышиная суета по шкафам. Я у батареи третий день пургую, а ЭТИ все фуфайки, да зимние куртели модничают. «А мне, Онегин, пышность эта — постыдной жизни мишура». Тьфу, нахватался сливок - язык блудлив, что кошка.
Мурлыкала  что-то мама: «Не всё коту Масленица, будет и Великий пост!»
Все! Пойду, насру им на подушку!

(с)Серый Дайвер, 2009г.

 

Картина дня

наверх