На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В 70 выглядит на 40: как изменилась актриса, которая играла роль Зиты и Гиты

Индийские актрисы - это какой-то отдельный вид красоты. Я восхищаюсь их красотой и женственностью, вот не зря очень многие любят их фильмы. Особое изящество и настоящее "искусство старения": как так получается, что красавицы из Индии в преклонные годы выглядят не хуже молодых девочек? То ли генетика, то ли определенный уход...

И так как я все же не фанат индийского кино, я знаю только пару самых популярных лент, в особенности нашумевшую "Зита и Гита", где главную роль исполнила несравненная Хема Малини. Наткнувшись на ее фотографии я изумилась - как же она прекрасно выглядит! Такая женщина явно достойна похвалы и внимания.

304

Хема сыграла в более чем 160 фильмах, вот это плодотворный труд, не правда ли? Однако, к сожалению, большинство ее работ в России малоизвестны, зато те, что люди знают, пользуются широкой популярностью и всенародной любовью уже более, чем пятьдесят лет. Конечно, самой популярной кинолентой является легендарная "Зита и Гита", где Малини доказала - она не просто актриса, она умеет перевоплощаться в двух абсолютно разных людей с разной судьбой.

Многие на протяжении долгих лет думали, что главную роль играли сестры-близняшки и были в шоке узнав, что все исполняла лишь одна актриса.

Малини несмотря на активную актерскую деятельность никогда не забывала о своей стране и всегда была достаточно социально активным человеком. Она была вовлечена в политику и даже занимала должность генерального секретаря одной из партий.

Многих это удивляло, как в хохотушке с телеэкрана живет такая серьезность и отсутствие равнодушия? Однако, всякое бывает и Малини была достаточно известным персонажем в узком кругу.

Сейчас же Хеме исполнился уже 71 год. Но разве по ее фотографиям это скажешь? И да, можно сказать, что и ретушь на фото есть, и явно фотошоп где-то присутствует, но посмотрите на мудрость ее взгляда, на руки, шею - актриса просто чудесно выглядит для своего возраста.

Причем приятно, что она не старается омолодиться как многие европейские актрисы, пользуясь ботексом и силиконом. Красота Малинини полностью натуральна и в этом и есть ее прелесть.

Мне кажется очень важным тот факт, что актриса с гордостью несет свой преклонный возраст. Честно, смешно смотреть на тех дам, которые пытаются показать себя юными девочками, ведь никого из нас не обмануть, возраст не скрыть и "скосить" лет 30 одним махом просто невозможно.

Хема Малини выглядит так, как и должна выглядеть женщина в ее возрасте. Степенной, чувственной и женственной. В ее взгляде чувствуется мудрость, а в движениях видно немалое спокойствие. Неудивительно, что с возрастом женщина не растеряла, а наоборот, только привлекла к себе еще больше фанатов.

Мне кажется, что с Хемы можно и правда брать пример. Она не окрашивает волосы в ядреные цвета оттенка взбесившегося баклажана, не красится голубыми тенями и не пытается казаться намного моложе, чем она есть на самом деле. Свой возраст женщина не скрывает, и может быть в этом и есть секрет ее шикарной внешности?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх